Высший пилотаж |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Высший пилотаж |
| Vett (гость) |
4.4.2004, 18:01
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, объясните как играть перкуссивной техникой и/или делать тэппинговые флажолеты.
|
|
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
5.4.2004, 2:22
Сообщение
#2
|
|
|
Это все от басистов натекло... лучше всего, на мой взгляд этим извращается басила из Par Lindh Project... А как оно играется это тебе пусть какой-нибудь Salieri расскажет:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:07 |