Народ, объясните как играть перкуссивной техникой и/или делать тэппинговые флажолеты.
Это все от басистов натекло... лучше всего, на мой взгляд этим извращается басила из Par Lindh Project... А как оно играется это тебе пусть какой-нибудь Salieri расскажет:)