Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высший пилотаж
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vett
Народ, объясните как играть перкуссивной техникой и/или делать тэппинговые флажолеты.
Данила.
Это все от басистов натекло... лучше всего, на мой взгляд этим извращается басила из Par Lindh Project... А как оно играется это тебе пусть какой-нибудь Salieri расскажет:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.