Щас меня повесят))) 10-15 ватный комбарь для дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Щас меня повесят))) 10-15 ватный комбарь для дома |
2.4.2004, 19:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Нужен комб дома заниматься.Понимаю конечно что все одна параша за этот прайс, но...Звук для трэша чтоб более или менее. Слушал только
Peavy Rage 158. В принципе на чистяке звук ничо..мож кто пробовал с примочкой типа жукхамера юзать? Или че нить другое глянуть?
|
|
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
2.4.2004, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
VOX Брайн Мэй-5600 рубликов.Незнаю как для треша,а для меня руль!Интересно можно бустер отдельно прикупить,который в этом комбике......
|
|
|
|
2.4.2004, 21:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
У меня зум комбо.
И я доволен 9000 деревянных.
Со всеми прибамбасами.
|
|
|
|
2.4.2004, 22:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
А как вошборн за 860 р :))))))
тот что 5 ватный :))))
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
3.4.2004, 1:15
Сообщение
#5
|
|
|
2 ПАШТЕТ Я ДУМАЮ ЧТО ПИВИ РЭЙДЖ 158 КЛАССНАЯ ШТУКА ДЛЯ ДОМА.У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ И ЧИСТЫЙ ЗВУК В ЦЕЛОМ У НЕГО ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ МАРШАЛА МГ10-15 РСД.А ДЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ ВЫБЕРИ ОТДЕЛЬНУЮ ПЕДАЛЬ.
|
|
|
|
3.4.2004, 11:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Чуваки а рандаллы 10-15 ватные кто нить слухал? я слышал что эт гавно ваще полное, так ли?
|
|
|
|
3.4.2004, 22:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Алё мужики!!
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
3.4.2004, 23:03
Сообщение
#8
|
|
|
А чем тебе Вокс Брайн Мэй ненравитца.Советую попробовать!
|
|
|
|
4.4.2004, 1:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
А у меня Самик ср15...на чистом - чисто, на перегрузе - вполне. Всего 100 уев новый.
Корея скажице...ну пля...да - скажу я)))
|
|
|
|
| 2Паштет (гость) |
4.4.2004, 2:53
Сообщение
#10
|
|
|
Видел как то в магазине я такие Рэндалы, не попробовал и не хочу как динамик там увидел 6 дюймовый. Этож б... пищалка непонятно для чего. ХОТЯ БЫ...с натягой для начинающего надо минимум 8 дюймов.
Так что я их не пробовал но однозначно советую не брать.
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
4.4.2004, 4:46
Сообщение
#11
|
|
|
To 2Паштет
А где ты видел 10-15 ватники с динамиком более 8 дюймов??? Небось говно какое-нить...
|
|
|
|
| 2Дядюшка Comon (гость) |
4.4.2004, 12:50
Сообщение
#12
|
|
|
10-15 Вт с динамиком более 8 дюймов не видел естессна, поэтому помощнее надо брать, для того же дома.
|
|
|
|
4.4.2004, 12:53
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2Паштет, иди в магазин, спроси продавцов, скажи, что нужен комбик для дома в пределах такой-то цены. Они тебе насоветуют!
|
|
|
|
4.4.2004, 12:53
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Только в музыкальный иди магазин, а не рыбный.
|
|
|
|
| 2Паштет (гость) |
4.4.2004, 12:54
Сообщение
#15
|
|
|
Вот именно..."НАСОВЕТУЮТ"))
|
|
|
|
4.4.2004, 13:06
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Да и тут не лучше. Всё равно сам Паштет признаёт, что за эти бабки всё Г.. Так что пусть ему насоветуют.
|
|
|
|
4.4.2004, 19:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Дядюшка Common
"А где ты видел 10-15 ватники с динамиком более 8 дюймов. Небось говно какое-нить..."
Laney Lc-15r (15 ватт), динамик 10 дюймов Celestion Red.
Скажешь, говно?
|
|
|
|
4.4.2004, 19:59
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Дядюшка Comon, не Common, пардон
|
|
|
|
4.4.2004, 20:05
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
PISSmaker (...) a AMPEG J12 TW -15Вт 12 дюймов динамик
|
|
|
|
4.4.2004, 20:16
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
а че PISSmaker-то? Ты это Дядюшке Comon говори
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |