СУПЕРБОЙ - Комб Mesa (F илиMark)Vs стэк Marshall JCM(800/900/2000)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СУПЕРБОЙ - Комб Mesa (F илиMark)Vs стэк Marshall JCM(800/900/2000)? |
| WBA&WBC (гость) |
4.4.2004, 3:09
Сообщение
#1
|
|
|
что лучше? за 2000 зелени можно взять один из них. Кто бы что предпочел?
|
|
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
4.4.2004, 9:04
Сообщение
#2
|
|
|
JCM 800
|
|
|
|
4.4.2004, 9:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
Mesa Boogie Rulez!!!
|
|
|
|
4.4.2004, 10:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Много же у тебя бабок...
|
|
|
|
4.4.2004, 10:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Mesa Boogie бери, я юзал и то и другое.
|
|
|
|
4.4.2004, 10:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Лучше Mesa Boogie Mark
|
|
|
|
| 2HIPPI (гость) |
4.4.2004, 12:45
Сообщение
#7
|
|
|
почему именно 800, он же старый, там как я слышал вроде гейна меньше?
|
|
|
|
4.4.2004, 12:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
22HIPPI, гейна там очень мало, если чистый звук, то всё равно Mark всех обошёл.
|
|
|
|
4.4.2004, 13:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Слушай не смеши.
Если 800 дать самую простую грелку он всех обскочит.
Послушай на концерте Зака Вайлда.
Это лучший звук.
|
|
|
|
4.4.2004, 13:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Ага, тебе про натурал звук говорят, а ты про грелки! Ну, что за народ!
|
|
|
|
4.4.2004, 13:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Всё равно Mesa Boogie всех обскочит!
|
|
|
|
4.4.2004, 15:25
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Меса обскочит всех! Меса рулит!
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
4.4.2004, 16:29
Сообщение
#13
|
|
|
ГЕЙНА НЕ ОБЯЗАТ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧ МНОГО.JCM 800 -КЛАССИКА ГИТАРНОГО ЗВУКА 80-Х.ТУТ ДЕЛО В КАЧЕСТВЕ И ХАРАКТЕРЕ ЗВУКА.КАЧЕСТВО-БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.ХАРАКТЕР-МНЕ НРАВИТСЯ.
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
4.4.2004, 16:46
Сообщение
#14
|
|
|
А скажите звук Акцепта это какой ЖСМ?
|
|
|
|
4.4.2004, 17:02
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 HIPPI Короче, ты хочешь сказать, что качество должно быть, а характер звука по вкусу?
2 WBA&WBC Бери Vox Valvetronix, тока где - не знаю, знаю, что там блок эффектов от Корга, давление звука большое, бывает 60 и 120 Ватт. Играл на нём в San Marino в центре торговом, но до Италии далековато нам всем. Стоит 1000 баксов где-то.
|
|
|
|
| WBA&WBC (гость) |
4.4.2004, 17:36
Сообщение
#16
|
|
|
Да не, скорее всего мне не подойдет Vox, я честно говоря эту фирму не очень люблю. Воксы серьезные я не пробовал, но судя по известным музыкантам использующих усилитель Вокс, он не для меня. Ни сама музыка этих музыкантов, ни их звук меня не прут.
|
|
|
|
4.4.2004, 19:43
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Через JCM 800 лабают Зэк Вайлд, Слэш, да и куча других музыкантов, которых обвинить в малом количестве гейна было бы глупо.
У этого аппарата море гейна.
|
|
|
|
4.4.2004, 19:45
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Ну, опять же, он говорит, что ему не для профи. А зачем тебе комб за 2000$. Они в большинстве (99,9%) профессиональные.
|
|
|
|
4.4.2004, 19:46
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Гейна мало у него будет.
|
|
|
|
4.4.2004, 22:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
PISSmaker, хоть ты понимаешь, о чём я.
Даемон видно не слышал ни Закка ни Слэша.
А ЭсиДиси не в счёт. Хотя мне их звук тоже безумно нравится.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:09 |