2IGOR |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2IGOR |
30.3.2004, 1:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
1. Когда в галерее снова заработает прием музыкальных файлов.
2. Накопилось у меня куча материала о том как мона делать гитары, могу упорядочить в виде статьи, НУЖНО?? (там, возможные ошибки, что как, чё гуд, чё нет)
|
|
|
|
|
|
| Это снова я - Сasper (гость) |
3.4.2004, 14:29
Сообщение
#2
|
|
|
Ну...
Я те на @guitar письмо прислал!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:51 |