1. Когда в галерее снова заработает прием музыкальных файлов.
2. Накопилось у меня куча материала о том как мона делать гитары, могу упорядочить в виде статьи, НУЖНО?? (там, возможные ошибки, что как, чё гуд, чё нет)
Это снова я - Сasper
3.4.2004, 14:29
Ну...
Я те на @guitar письмо прислал!!!!