Шаровары!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Шаровары!!!! |
| имя (гость) |
3.4.2004, 2:23
Сообщение
#1
|
|
|
Купили мля прогу! Мою! Буржуй! За баксы!
Охренеть.... Я уж и не надеялся...
Не хай что сейчас 2 часа ночи и соседи ошизели от моих воплей!!!!!
ДАЕШЬ ШАРОВАРЫ!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
3.4.2004, 6:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Ну поздравляю... А скока ждал, скока стоила, кому продал и что за прога-то вааще?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:52 |