Купили мля прогу! Мою! Буржуй! За баксы!
Охренеть.... Я уж и не надеялся...
Не хай что сейчас 2 часа ночи и соседи ошизели от моих воплей!!!!!
ДАЕШЬ ШАРОВАРЫ!!!!!!!!
ушиблЁнный
3.4.2004, 6:55
Ну поздравляю... А скока ждал, скока стоила, кому продал и что за прога-то вааще?