John Norum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
John Norum |
31.3.2004, 22:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Люди, может у кого есть табы или мидишники Джона Норума, или ссылки какие. Уже наверное год ищу - ваще НИЧЕГО в нете нет, ни одной табы :(
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 11:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Кто-нибудь вообще знает такого гитариста?
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
2.4.2004, 12:01
Сообщение
#3
|
|
|
Знаем- ex-"Europe"- может стоит поискать табы группы.
|
|
|
|
2.4.2004, 13:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Он уже давно не играет в "Europe". Меня интересует как раз его сольное творчество.
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
2.4.2004, 14:51
Сообщение
#5
|
|
|
Blade
Так я же пишу: "ех-". Он смотался как раз после "Final Countdown". Я, честно говоря, табы на нете особо не ищу- может другие участники помогут.
|
|
|
|
2.4.2004, 15:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :)
Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
|
|
|
|
2.4.2004, 15:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :)
Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
|
|
|
|
| F61 (гость) |
2.4.2004, 21:55
Сообщение
#8
|
|
|
У меня есть CD, он играет с Glenn Hugues. Очень вкусный парень.
|
|
|
|
| F61 (гость) |
2.4.2004, 21:57
Сообщение
#9
|
|
|
И нечего шароваться, снимать надо побольше!
|
|
|
|
3.4.2004, 5:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
2 F61
???
|
|
|
|
3.4.2004, 5:43
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Ты о чем F61?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:24 |