Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: John Norum
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Blade
Люди, может у кого есть табы или мидишники Джона Норума, или ссылки какие. Уже наверное год ищу - ваще НИЧЕГО в нете нет, ни одной табы :(
Blade
Кто-нибудь вообще знает такого гитариста?
B@ndurist
Знаем- ex-"Europe"- может стоит поискать табы группы.
Blade
Он уже давно не играет в "Europe". Меня интересует как раз его сольное творчество.
B@ndurist
Blade Так я же пишу: "ех-". Он смотался как раз после "Final Countdown". Я, честно говоря, табы на нете особо не ищу- может другие участники помогут.
Blade
Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :) Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
Blade
Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :) Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
F61
У меня есть CD, он играет с Glenn Hugues. Очень вкусный парень.
F61
И нечего шароваться, снимать надо побольше!
Blade
2 F61 ???
Blade
Ты о чем F61?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.