Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рёвы мотора на гитаре...
Дима
сообщение 1.4.2004, 14:16
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Кто знает какие-нить приемы чтобы получалось нечто подобное, и желательно без применения машины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ушиблЁнный
сообщение 1.4.2004, 14:23
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Слайд снизу вверх пауэр кордами, с хайгейновым дистом... Вроде так Метла на их симфоническом концерте перед Фюэлом делала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 1.4.2004, 14:30
Сообщение #3







При помощи колка отпускаешь 6-ю струну, не забывая дёргать её медиатором, пока она не начнёт биться об гриф и снова натягиваешь..... естественно, крайне желателен включённый дисторшын
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 1.4.2004, 14:53
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



VР (H-ck) и все это 32ми нотами при ритме около 200т...по-моему после такого действия на колках можно будет блины жарить или там чайник подогревать :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 1.4.2004, 14:59
Сообщение #5







ну не знаю насчёт 32ми нотами при ритме около 200т, но в коллективе Моторхэд, например, поступали именно так (ну и я так могу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баргудзин (гость)
сообщение 1.4.2004, 23:29
Сообщение #6







и не забудьте обязательно про слайд... 2Труп Каннибала кстати мне кажется если я не ошибаюсь перед Фьюэлом Хэммит слад использовал, надо будет пересмотреть еще раз этот момент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 2.4.2004, 16:11
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



VР (H-ck), блин на счет 32х нот при ритме 200 это я ступил...просто в другой топик хотел написать, попутал немного...Отпустить-то я колок смогу, а вот чтобы назад все это дело возвратить до нужного МИ...сомневаюсь :-) Но все равно спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 2.4.2004, 16:13
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Баргудзин, А еще интересней как он Аутлоу Торн с S&М соло играл, вот там и вправду слайд, просто мегаслайд, кстате не знаешь какой он педалью при этом пользовался ??? Очень интересно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 2.4.2004, 17:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Вах-вахом его фирменным наерно =) А так хрен его згает, какие у него там педали есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баргудзин (гость)
сообщение 2.4.2004, 19:30
Сообщение #10







Не не знаю, откуда мне такие подробности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc