Полная версия этой страницы:
Рёвы мотора на гитаре...
Кто знает какие-нить приемы чтобы получалось нечто подобное, и желательно без применения машины
ушиблЁнный
1.4.2004, 14:23
Слайд снизу вверх пауэр кордами, с хайгейновым дистом... Вроде так Метла на их симфоническом концерте перед Фюэлом делала
При помощи колка отпускаешь 6-ю струну, не забывая дёргать её медиатором, пока она не начнёт биться об гриф и снова натягиваешь..... естественно, крайне желателен включённый дисторшын
VР (H-ck) и все это 32ми нотами при ритме около 200т...по-моему после такого действия на колках можно будет блины жарить или там чайник подогревать :-)
ну не знаю насчёт 32ми нотами при ритме около 200т, но в коллективе Моторхэд, например, поступали именно так (ну и я так могу).
Баргудзин
1.4.2004, 23:29
и не забудьте обязательно про слайд...
2Труп Каннибала кстати мне кажется если я не ошибаюсь перед Фьюэлом Хэммит слад использовал, надо будет пересмотреть еще раз этот момент
VР (H-ck), блин на счет 32х нот при ритме 200 это я ступил...просто в другой топик хотел написать, попутал немного...Отпустить-то я колок смогу, а вот чтобы назад все это дело возвратить до нужного МИ...сомневаюсь :-) Но все равно спасибо...
Баргудзин, А еще интересней как он Аутлоу Торн с S&М соло играл, вот там и вправду слайд, просто мегаслайд, кстате не знаешь какой он педалью при этом пользовался ??? Очень интересно :-)
ушиблЁнный
2.4.2004, 17:06
Вах-вахом его фирменным наерно =)
А так хрен его згает, какие у него там педали есть
Баргудзин
2.4.2004, 19:30
Не не знаю, откуда мне такие подробности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.