КАК СНЯТЬ РУЧКУ РЕГУЛЯТОРА ГРОМКОСТИ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КАК СНЯТЬ РУЧКУ РЕГУЛЯТОРА ГРОМКОСТИ??? |
| 132 (гость) |
2.4.2004, 15:56
Сообщение
#1
|
|
|
собсно сабж:)))
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 18:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
положить на корпус толстую ткань рядом с ручкой и одновременно с двух сторон поддеть какой нибудь металлической пластиной... желательно не проломить корпус инструмента.. (ЛП, Страт)
В случае, если сбоку ручки е винтик, открутить (Телекастер, Ибан РГ)и рчка сама сымется..
Впринципе, тоже верно для усилков и проч
|
|
|
|
2.4.2004, 19:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Берешь какую-нибудь железяку с прорезью (я пользовался ножницами, когда "приросло"), на гитару кладешь тряпку, чтоб не поцарапать пластик или дерево, и как рычагом снимаешь.
|
|
|
|
2.4.2004, 19:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Gun Fighter: Сорри, ты первый - я опоздал :-)))
|
|
|
|
2.4.2004, 19:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2NeCaster фигня.. это как гарантия - ты ж опытней ..
Самое идеальное - два медюка и две железки, закрывающие в компе окна для карт (они уже буквой Г)
|
|
|
|
| 132 (гость) |
2.4.2004, 20:10
Сообщение
#6
|
|
|
спасибушки!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:51 |