Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК СНЯТЬ РУЧКУ РЕГУЛЯТОРА ГРОМКОСТИ???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
132
собсно сабж:)))
GunFighter
положить на корпус толстую ткань рядом с ручкой и одновременно с двух сторон поддеть какой нибудь металлической пластиной... желательно не проломить корпус инструмента.. (ЛП, Страт) В случае, если сбоку ручки е винтик, открутить (Телекастер, Ибан РГ)и рчка сама сымется.. Впринципе, тоже верно для усилков и проч
NeCaster
Берешь какую-нибудь железяку с прорезью (я пользовался ножницами, когда "приросло"), на гитару кладешь тряпку, чтоб не поцарапать пластик или дерево, и как рычагом снимаешь.
NeCaster
2 Gun Fighter: Сорри, ты первый - я опоздал :-)))
GunFighter
2NeCaster фигня.. это как гарантия - ты ж опытней .. Самое идеальное - два медюка и две железки, закрывающие в компе окна для карт (они уже буквой Г)
132
спасибушки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.