GunFighter
2.4.2004, 18:58
положить на корпус толстую ткань рядом с ручкой и одновременно с двух сторон поддеть какой нибудь металлической пластиной... желательно не проломить корпус инструмента.. (ЛП, Страт)
В случае, если сбоку ручки е винтик, открутить (Телекастер, Ибан РГ)и рчка сама сымется..
Впринципе, тоже верно для усилков и проч
Берешь какую-нибудь железяку с прорезью (я пользовался ножницами, когда "приросло"), на гитару кладешь тряпку, чтоб не поцарапать пластик или дерево, и как рычагом снимаешь.
2 Gun Fighter: Сорри, ты первый - я опоздал :-)))
GunFighter
2.4.2004, 19:04
2NeCaster фигня.. это как гарантия - ты ж опытней ..
Самое идеальное - два медюка и две железки, закрывающие в компе окна для карт (они уже буквой Г)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.