Билл Гейтс умер! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Билл Гейтс умер! |
2.4.2004, 18:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Хехе, запоздалая первоапрельская шутка =))))
А так просто новый топик решил начать
|
|
|
|
|
|
| Труп Билла Гейтса (гость) |
2.4.2004, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными...
|
|
|
|
2.4.2004, 18:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А вот и нихера, сам потрошил тебя...
|
|
|
|
| Труп Билла Гейтса (гость) |
2.4.2004, 18:41
Сообщение
#4
|
|
|
Ну и как впечатления? Все говорят, что у меня отличный вкус...
|
|
|
|
2.4.2004, 19:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Я у тебя жопу съел... Говяная на вкус. А яйца ниче такие, крутые
|
|
|
|
| Труп Билла Гейтса (гость) |
2.4.2004, 19:37
Сообщение
#6
|
|
|
Oops...
|
|
|
|
3.4.2004, 6:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А че упсаешься, мертвячина?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:46 |