Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билл Гейтс умер!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ушиблЁнный
Хехе, запоздалая первоапрельская шутка =)))) А так просто новый топик решил начать
Труп Билла Гейтса
Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными...
ушиблЁнный
А вот и нихера, сам потрошил тебя...
Труп Билла Гейтса
Ну и как впечатления? Все говорят, что у меня отличный вкус...
ушиблЁнный
Я у тебя жопу съел... Говяная на вкус. А яйца ниче такие, крутые
Труп Билла Гейтса
Oops...
ушиблЁнный
А че упсаешься, мертвячина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.