Полная версия этой страницы:
Билл Гейтс умер!
ушиблЁнный
2.4.2004, 18:21
Хехе, запоздалая первоапрельская шутка =))))
А так просто новый топик решил начать
Труп Билла Гейтса
2.4.2004, 18:30
Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными...
ушиблЁнный
2.4.2004, 18:34
А вот и нихера, сам потрошил тебя...
Труп Билла Гейтса
2.4.2004, 18:41
Ну и как впечатления? Все говорят, что у меня отличный вкус...
ушиблЁнный
2.4.2004, 19:09
Я у тебя жопу съел... Говяная на вкус. А яйца ниче такие, крутые
Труп Билла Гейтса
2.4.2004, 19:37
Oops...
ушиблЁнный
3.4.2004, 6:56
А че упсаешься, мертвячина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.