Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
John Norum
Blade
сообщение 31.3.2004, 22:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



Люди, может у кого есть табы или мидишники Джона Норума, или ссылки какие. Уже наверное год ищу - ваще НИЧЕГО в нете нет, ни одной табы :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Blade
сообщение 2.4.2004, 11:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



Кто-нибудь вообще знает такого гитариста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B@ndurist (гость)
сообщение 2.4.2004, 12:01
Сообщение #3







Знаем- ex-"Europe"- может стоит поискать табы группы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blade
сообщение 2.4.2004, 13:41
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



Он уже давно не играет в "Europe". Меня интересует как раз его сольное творчество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B@ndurist (гость)
сообщение 2.4.2004, 14:51
Сообщение #5







Blade Так я же пишу: "ех-". Он смотался как раз после "Final Countdown". Я, честно говоря, табы на нете особо не ищу- может другие участники помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blade
сообщение 2.4.2004, 15:53
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :) Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blade
сообщение 2.4.2004, 15:53
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :) Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 2.4.2004, 21:55
Сообщение #8







У меня есть CD, он играет с Glenn Hugues. Очень вкусный парень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 2.4.2004, 21:57
Сообщение #9







И нечего шароваться, снимать надо побольше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blade
сообщение 3.4.2004, 5:38
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



2 F61 ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blade
сообщение 3.4.2004, 5:43
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2004



Ты о чем F61?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc