Барабанные сэмплы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанные сэмплы |
1.4.2004, 18:15
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
эх... хэт - сложный инструмент, может даже самый сложный для семплирования. Нигде не встречал, чтоб хотя бы 50% оттенков кто-то попытался отразить
Chaka, а на BFD как конкретно прописан хэт, вообще-то 42 вариации это небогато. Сколько градаций "открытости"?
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 19:01
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
NS-kit rulit!!!!
Kak budto zhivoj barabaner igrajet!
Krut'!
Zmej - respekt!!!!
|
|
|
|
1.4.2004, 19:06
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Андрей, PNC - оттуда отдельно сэмплы не выдернуть. Это такой спец сэмлпер+сэмплы. Хэта там много - на нескольких клавишах он висит, на каждой по 42 вариации от велосити. То же со снэром. На сайте http://www.fxpansion.com есть примеры в mp3.
BFD - штука оч. серьезная.
|
|
|
|
1.4.2004, 19:58
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
сходил на сайт, ну что, примеры и описания впечатляют, а вот то, что это своя отдельная софтина, несколько напрягает - мало ли чего она выкинет, печального опыта предостаточно. Сам-то использовал ее?
|
|
|
|
1.4.2004, 20:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
sudja po opisaniju BFD vpolne sovmestim s Cubase kak VST
|
|
|
|
1.4.2004, 20:08
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Блин там с форматом не могу разобраться...а если качать эти миррор...так там 70 метров самый маленький - разориться можна. Вот и попросил скинуть народ десяток хороших проверенных сэмплов для работы...
А засэмплировать драмы как полуживые можно, долго правда, но можно...плюс все остальные инструменты живые - тогда ниче слушаецца.
Кароче делитесь, ребя если не жалко...
|
|
|
|
1.4.2004, 20:28
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://www.underrock.de/samples.rar
1 метр.
Там snare и bassdrum.
|
|
|
|
1.4.2004, 20:30
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Правильная ссылка
http://www.underrock.de/samples2.rar
|
|
|
|
1.4.2004, 22:17
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Илья сэнкс тебе немеряный...выручаеш)))
|
|
|
|
| .chaka из дома (гость) |
1.4.2004, 23:12
Сообщение
#30
|
|
|
Андрей, сам пробовал, конечно. И как VSTi и как DXi из сонара. Оччень вкусно! Через ASIO дрова карты задержки никакой - как железный сэмплер работает.
Особенно проперло их DNB midi грувы гонять.
|
|
|
|
1.4.2004, 23:21
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
да, звучит заманчиво. Будем искать :)
|
|
|
|
| PNC (гость) |
2.4.2004, 11:56
Сообщение
#32
|
|
|
ссылка первая на 4 метра - сымплы барахло
|
|
|
|
2.4.2004, 14:28
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ну я их не делаю.
|
|
|
|
2.4.2004, 20:24
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Там где 4 метра ... мне понравились три тома, а остальное действительно так се...но Илья хоть чем то помогает, па-моиму это клэба!
А БФД кайфовая весч, я повыдирал там нужное. В принципи, даволин)))
|
|
|
|
4.4.2004, 18:12
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
В смысле? Как это ты "повыдирал", из мп3-примеров с сайта понарезал, что ли? Или таки нашел полную версию?
Я б наверное поимел эту радость, да что-то звуках.нм.ру не видать ея...
|
|
|
|
| Best (гость) |
19.4.2004, 21:21
Сообщение
#36
|
|
|
Доброе время суток! Ты уже убрал сэмплы с сайта? Хотелось бы слить (тоже ищу черти сколько времени и по крохам собираю...)
|
|
|
|
19.4.2004, 22:11
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
если нет халявный или денег не жалко - качай nskit7. Там уже весьма неплохо.
А я тем временем BFD заказал у пиратов :)
|
|
|
|
25.4.2004, 0:19
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Тэээээкс :(((( получил BFD :((((
За версту видно, что кривая софтина, уже при установке глючила и висла на все лады. Раскидала свои dll-ки куда сама не поняла, в корень на С: зачем-то нагадила. Да фиг бы с ней если б работала хоть. Создала в меню "пуск" ярлыки неправильные. Фиг с ней, с горем пополам запускаю - никаких китов, отдельных барабанов - НИЧЕГО НЕТ! Путь задать негде, устанавливал и куда сама просилась, и в другие места, один хрен.
Денег тоже жалко (все же 500р отвалил), но больше обидно, что ведь задницей чувствовал, что так и будет (см.этот топик выше), так ведь повелся все равно...
Если кто-нибудь имел дело с этой гадостью, помогите, а?
|
|
|
|
25.4.2004, 0:30
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Жуй его знаит...по примерам если судиц, так прога просто атличная...но если так, то ляцъ я не знаю...
|
|
|
|
25.4.2004, 9:40
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А у меня Heavy Metal Kit на 900мБ - рульная штука :)
NSKit - по сравнению с DrumkitFromHell и HeavyMetalKit - АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!! Все вяяяялое, глухое..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:32 |