Радио-гитара...! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Радио-гитара...! |
2.4.2004, 12:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2004 |
Приветствую всех участников форума!
У меня один вопрос. Недавно купил гитару Squier Affinity Strat. При подключении к комбику слышено радио, а при влючении овердрайва играть вообще невозможно. Что делать?
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 13:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Даааааа.... неповезло!!! У меня когда лель с турбогейном были, тож такая хрень бывала, но редко, благо и радио у меня на центре плохо брало....
|
|
|
|
2.4.2004, 13:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
У меня с Лелью drivedistortion тоже такая лажа была, щас примочку поменял, вроде не стало :)
|
|
|
|
2.4.2004, 14:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Poprobuj provod pomenjat. U tebja pohozhe provod kak antenna rabotajet..
|
|
|
|
2.4.2004, 17:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А я вот наоборот хочу, чтоб радио было слышно, а его нет... Посоветуйте, как достичь желаемого результата =)
|
|
|
|
2.4.2004, 20:33
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Провод подлиннее, да неэкранированный, примочка недоделанная... Вот радио и прет... А! и еще корейские СИНГЛЫ!
|
|
|
|
2.4.2004, 22:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Поставь хем вместо сингла, либо синглы соедени в подобие хема, купи нормальные шнуры и примак
|
|
|
|
3.4.2004, 2:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Это что я в как то предусилитель паял, да так напаял, что радио из звукоснимателей звучало!!! не шучу!
|
|
|
|
3.4.2004, 18:57
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
НУ чтож... правильные советы ты уже услышал - хороший провод, хорошая "земля" в гитаре и усилителе, хорошая педаль (скока дешеофых юзал, они даже с хамбакером порево выдают)..
еще осмелюсь пару советов - провод можно недлинный, если жаба душит или не прет от хамбакера - тумблер в 2 или 4 положение.. и плюс к тому в определенном положении гитара меньше ловит помех.. стоит поискать его..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:15 |