Полная версия этой страницы:
Радио-гитара...!
Приветствую всех участников форума!
У меня один вопрос. Недавно купил гитару Squier Affinity Strat. При подключении к комбику слышено радио, а при влючении овердрайва играть вообще невозможно. Что делать?
Даааааа.... неповезло!!! У меня когда лель с турбогейном были, тож такая хрень бывала, но редко, благо и радио у меня на центре плохо брало....
У меня с Лелью drivedistortion тоже такая лажа была, щас примочку поменял, вроде не стало :)
Poprobuj provod pomenjat. U tebja pohozhe provod kak antenna rabotajet..
ушиблЁнный
2.4.2004, 17:19
А я вот наоборот хочу, чтоб радио было слышно, а его нет... Посоветуйте, как достичь желаемого результата =)
Провод подлиннее, да неэкранированный, примочка недоделанная... Вот радио и прет... А! и еще корейские СИНГЛЫ!
JonMisteria
2.4.2004, 22:48
Поставь хем вместо сингла, либо синглы соедени в подобие хема, купи нормальные шнуры и примак
Это что я в как то предусилитель паял, да так напаял, что радио из звукоснимателей звучало!!! не шучу!
GunFighter
3.4.2004, 18:57
НУ чтож... правильные советы ты уже услышал - хороший провод, хорошая "земля" в гитаре и усилителе, хорошая педаль (скока дешеофых юзал, они даже с хамбакером порево выдают)..
еще осмелюсь пару советов - провод можно недлинный, если жаба душит или не прет от хамбакера - тумблер в 2 или 4 положение.. и плюс к тому в определенном положении гитара меньше ловит помех.. стоит поискать его..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.