Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
как это говорится - "зацените композу", кажется?
VР (гость)
сообщение 2.4.2004, 7:58
Сообщение #1







Хоть сегодня и не 1 апреля, но тем не менее.... Нашёл на винте композицию 5-летней, наверное, давности... Желающие могут ознакомиться :-) http://samoplot.narod.ru/kom.txt после скачивания переименовать расширение в mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 2.4.2004, 9:45
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Это апрельская шутка???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 2.4.2004, 10:47
Сообщение #3







Да, дело было 1 апреля 199? года вечером. Кто-то включил микрофон и записал мой эээ... сольный номер.... записались также завывания водивших хоровод вокруг меня.... Жаль, что вчера она мне не попалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 2.4.2004, 10:55
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



жаль что mp3 тянуть не у всех есть возможность даже при наличии халявного инета ... а дома у тебя компа нету блин ... вот так и не заслухаю ... это на репу свою пригласишь как нить ? в чем кстати трабл то с помещением ? На писарева щас очень достойно ребятки все сделали. Оч.. достойный аппарат даже на самой дешевой точке (где мы), а на подороже по 2 гитарных комбика ламповых ессно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice (гость)
сообщение 2.4.2004, 11:11
Сообщение #5







Такаибнутый ты с сибири? я мона сказать тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 2.4.2004, 11:12
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



да, н-ский я ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 2.4.2004, 13:06
Сообщение #7







Den ну там вообще негитарная музыка :-)) а помещение ребята хотели своё оформить, чтоб не платить и более менее свободно время выбирать ежели всё-таки соберёмся - конечно приглашу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 2.4.2004, 13:08
Сообщение #8







Кстати, Den почём там сейчас час?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 2.4.2004, 13:15
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



свое помещение это конечно мечта ... но что то сомневаюсь что у вас на такую аппаратуру бабла хватит ... хотя если хватит то только рад буду за людей )) там где мы (ударка, бас-комбо, гитарный комбо, линия) 150р три часа, меньше не продается ... т.е. вы можете взять час но он вам все равно обойдется в 150р в точках подороже там аппарата больше и он получше но и стоит 250-300 3 часа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 2.4.2004, 13:31
Сообщение #10







Ну там идея была набрать более-менее приемлемый аппарат и репетировать, соответственно играют только хозяева (3-4 персоны) составных частей аппарата со своими проектами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 2.4.2004, 13:43
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



хорошая идея, что могу сказать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 2.4.2004, 14:06
Сообщение #12







хорошая тьфу-тьфу-тьфу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз (гость)
сообщение 3.4.2004, 13:13
Сообщение #13







Заценил,вышло на мой взгляд не так и плохо, если скажем с теми кто этой шаманской этникой не по приколу занимается, а сурьезно Можете сравнить: http://www.etnofest.nsk.ru/music/2003/jam1.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VР (гость)
сообщение 5.4.2004, 6:40
Сообщение #14







Муззз На тот момент я только-только научился извлекать звук и не попадать по зубам :-)) Сейчас я играю лучше :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc