Как сыграть один момент в Мастер оф Паппетц? Там где струна стягивается с грифа и ударяется о звугосниматель. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как сыграть один момент в Мастер оф Паппетц? Там где струна стягивается с грифа и ударяется о звугосниматель. |
| Malmdrix (гость) |
1.4.2004, 20:50
Сообщение
#1
|
|
|
что то я даже представить не могу как это сделать.
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Ну и че какие проблемы
|
|
|
|
| Malmdrix (гость) |
1.4.2004, 21:02
Сообщение
#3
|
|
|
ну как она стягивается...и ударять ею о датчик как? может это только на ESP можно сделать или гитарах с низко опущенными над корпусом струнами, а у меня струны относительно корпуса высоко подняты
|
|
|
|
| Бизон-сан (гость) |
2.4.2004, 2:13
Сообщение
#4
|
|
|
Там нет такого момента.
Если есть, то где??
|
|
|
|
| DiSa (гость) |
2.4.2004, 12:25
Сообщение
#5
|
|
|
Очень просо - цепляешь медиатром сруну и тащишь ее до тех пор пока не перекинешь ее через самый первый верхний колок, затем делаешь искусственный флажолет на этой струне и сразуже выдераешь этот колок из гитры (на котором висит струна), после этого струна ударяется об датчик и получаетмя как-бы продолжение флажолета, затем ставишь колок обратно и играешь дальше...
|
|
|
|
| Ави (гость) |
2.4.2004, 12:38
Сообщение
#6
|
|
|
Интересно, вот этот самый момент (смотрел табы - это во второй соляге - быстрой) так в табы сам Кирк, вписывал, или это фантазия табы пишущего? Гитары то разные - высота этого хержолета (так условно обозначу такой вид звукоизвлечения) на разных гитарах будет разная, в зависимости от: толщина струн, высота звукоснимателя, расстояние от порожка до звукоснимателя.
Дело в том, что этот же самый звук (либо ему подобные) постоянно слышат те, кто слушает Даррелла. То есть по мне весьма странен изъ;б со звукоснимателем, когда этот же самый звук, но на порядок техничнее и сочнее можно получить работая рычагом плюс вовремя задетая левой рукой нужная струна.
|
|
|
|
2.4.2004, 16:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
А на какой это секунде примерно происходит ?
|
|
|
|
| Mikes (гость) |
2.4.2004, 16:48
Сообщение
#8
|
|
|
мастер оф пипец, говоришь :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:10 |