что то я даже представить не могу как это сделать.
ну как она стягивается...и ударять ею о датчик как? может это только на ESP можно сделать или гитарах с низко опущенными над корпусом струнами, а у меня струны относительно корпуса высоко подняты
Там нет такого момента.
Если есть, то где??
Очень просо - цепляешь медиатром сруну и тащишь ее до тех пор пока не перекинешь ее через самый первый верхний колок, затем делаешь искусственный флажолет на этой струне и сразуже выдераешь этот колок из гитры (на котором висит струна), после этого струна ударяется об датчик и получаетмя как-бы продолжение флажолета, затем ставишь колок обратно и играешь дальше...
Интересно, вот этот самый момент (смотрел табы - это во второй соляге - быстрой) так в табы сам Кирк, вписывал, или это фантазия табы пишущего? Гитары то разные - высота этого хержолета (так условно обозначу такой вид звукоизвлечения) на разных гитарах будет разная, в зависимости от: толщина струн, высота звукоснимателя, расстояние от порожка до звукоснимателя.
Дело в том, что этот же самый звук (либо ему подобные) постоянно слышат те, кто слушает Даррелла. То есть по мне весьма странен изъ;б со звукоснимателем, когда этот же самый звук, но на порядок техничнее и сочнее можно получить работая рычагом плюс вовремя задетая левой рукой нужная струна.
А на какой это секунде примерно происходит ?
мастер оф пипец, говоришь :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.