Что то я про ламповые Ерасовы не до конца понимаю, Объясните пожалуйса. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что то я про ламповые Ерасовы не до конца понимаю, Объясните пожалуйса. |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 21:19
Сообщение
#1
|
|
|
На сайте Ерасова в описаниях их ламповых комбов указаны только количество и тип ламп выходного каскада, а за предусилитель ничего. Предусилитель там ламповый вообще, и что за лампы если он ламповый?
и еще вопрос. Не мало ли это всего 2х ламп на выходе для GTA-40R, ведь в GTA-30R их целых четыре лампы. Что то странно.
Чего то я точно недопонимаю в данном вопросе.
|
|
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
3.4.2004, 1:39
Сообщение
#2
|
|
|
так что никто шо ли недопонимает?
|
|
|
|
5.4.2004, 12:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
В 15-и ваттнике ламповом 4 лампы:
12АХ7 ЕН(или ЕВ ...не помню)Електрохармоникс Маде ин Раша. - 2шт - на преде.
Про выход ты и сам читал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:40 |