Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барабанные сэмплы
Андрей
сообщение 1.4.2004, 18:15
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



эх... хэт - сложный инструмент, может даже самый сложный для семплирования. Нигде не встречал, чтоб хотя бы 50% оттенков кто-то попытался отразить Chaka, а на BFD как конкретно прописан хэт, вообще-то 42 вариации это небогато. Сколько градаций "открытости"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Вий
сообщение 1.4.2004, 19:01
Сообщение #22


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



NS-kit rulit!!!! Kak budto zhivoj barabaner igrajet! Krut'! Zmej - respekt!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 19:06
Сообщение #23


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Андрей, PNC - оттуда отдельно сэмплы не выдернуть. Это такой спец сэмлпер+сэмплы. Хэта там много - на нескольких клавишах он висит, на каждой по 42 вариации от велосити. То же со снэром. На сайте http://www.fxpansion.com есть примеры в mp3. BFD - штука оч. серьезная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.4.2004, 19:58
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



сходил на сайт, ну что, примеры и описания впечатляют, а вот то, что это своя отдельная софтина, несколько напрягает - мало ли чего она выкинет, печального опыта предостаточно. Сам-то использовал ее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий
сообщение 1.4.2004, 20:02
Сообщение #25


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



sudja po opisaniju BFD vpolne sovmestim s Cubase kak VST
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.4.2004, 20:08
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Блин там с форматом не могу разобраться...а если качать эти миррор...так там 70 метров самый маленький - разориться можна. Вот и попросил скинуть народ десяток хороших проверенных сэмплов для работы... А засэмплировать драмы как полуживые можно, долго правда, но можно...плюс все остальные инструменты живые - тогда ниче слушаецца. Кароче делитесь, ребя если не жалко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 20:28
Сообщение #27


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



http://www.underrock.de/samples.rar 1 метр. Там snare и bassdrum.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 20:30
Сообщение #28


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Правильная ссылка http://www.underrock.de/samples2.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.4.2004, 22:17
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Илья сэнкс тебе немеряный...выручаеш)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.chaka из дома (гость)
сообщение 1.4.2004, 23:12
Сообщение #30







Андрей, сам пробовал, конечно. И как VSTi и как DXi из сонара. Оччень вкусно! Через ASIO дрова карты задержки никакой - как железный сэмплер работает. Особенно проперло их DNB midi грувы гонять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.4.2004, 23:21
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



да, звучит заманчиво. Будем искать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 2.4.2004, 11:56
Сообщение #32







ссылка первая на 4 метра - сымплы барахло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.4.2004, 14:28
Сообщение #33


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ну я их не делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 2.4.2004, 20:24
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Там где 4 метра ... мне понравились три тома, а остальное действительно так се...но Илья хоть чем то помогает, па-моиму это клэба! А БФД кайфовая весч, я повыдирал там нужное. В принципи, даволин)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.4.2004, 18:12
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



В смысле? Как это ты "повыдирал", из мп3-примеров с сайта понарезал, что ли? Или таки нашел полную версию? Я б наверное поимел эту радость, да что-то звуках.нм.ру не видать ея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Best (гость)
сообщение 19.4.2004, 21:21
Сообщение #36







Доброе время суток! Ты уже убрал сэмплы с сайта? Хотелось бы слить (тоже ищу черти сколько времени и по крохам собираю...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 19.4.2004, 22:11
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



если нет халявный или денег не жалко - качай nskit7. Там уже весьма неплохо. А я тем временем BFD заказал у пиратов :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 0:19
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Тэээээкс :(((( получил BFD :(((( За версту видно, что кривая софтина, уже при установке глючила и висла на все лады. Раскидала свои dll-ки куда сама не поняла, в корень на С: зачем-то нагадила. Да фиг бы с ней если б работала хоть. Создала в меню "пуск" ярлыки неправильные. Фиг с ней, с горем пополам запускаю - никаких китов, отдельных барабанов - НИЧЕГО НЕТ! Путь задать негде, устанавливал и куда сама просилась, и в другие места, один хрен. Денег тоже жалко (все же 500р отвалил), но больше обидно, что ведь задницей чувствовал, что так и будет (см.этот топик выше), так ведь повелся все равно... Если кто-нибудь имел дело с этой гадостью, помогите, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 25.4.2004, 0:30
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Жуй его знаит...по примерам если судиц, так прога просто атличная...но если так, то ляцъ я не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25.4.2004, 9:40
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А у меня Heavy Metal Kit на 900мБ - рульная штука :) NSKit - по сравнению с DrumkitFromHell и HeavyMetalKit - АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!! Все вяяяялое, глухое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc