ВОЗРАСТ Участников ФОРУМА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВОЗРАСТ Участников ФОРУМА |
1.4.2004, 19:59
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Це шо значит
|
|
|
|
|
|
| Браток (гость) |
1.4.2004, 20:03
Сообщение
#62
|
|
|
А мне 10 лет дали. Щас мотаю. 3 года осталось.
|
|
|
|
1.4.2004, 20:23
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
даже не знаю смеяться или плакать
|
|
|
|
| Браток (гость) |
1.4.2004, 20:25
Сообщение
#64
|
|
|
Если бы не мое злостное поведение в камере и на прогулках, уже был бы на свободе.
|
|
|
|
1.4.2004, 20:39
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
совсем плохо.
Мож тебя не стоит выпускать?
|
|
|
|
| Браток (гость) |
1.4.2004, 20:43
Сообщение
#66
|
|
|
Ну, я ненавижу только некоторых людей, к остальным у меня простая неприязнь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:37 |