Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОЗРАСТ Участников ФОРУМА
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
156
Мне 20...
Егор
Мне 92 года
Вий
http://www.guitar.ru/anketa/
Илья с Баварщины
24
156 2 Vij
17 декабря 1998 г.?
Вий
nu dobav 5 let :))
TОKI
http://www.guitar.ru/anketa/ Класс Мне 17
156
Я всё к тому, что пора по новой анкетированием заниматься))).
Илья с Баварщины
А зачем?
Alexandre
Так анкета составлялась аж в 98, на сколько я понял.
156
Статистика, блин. Необходимая весчь. Да и так, интересно посмотреть кто ваабще тут околачивается))
TОKI
ну прибавь 6 лет ко вем
Dmitriy A. Cherepennikov
28 почти
156 2 TOKI
Ага, интернетом чтоли больше никто за 6 лет пользоваться не научился? а из тех, кто тогда отвечал на вопросы анкеты, кроме основателя сайта думаешь кто-то остался?
TОKI
фиг знает
Алексей
...20...
Дядюшка Comon
18 мне уже =)
Дмитрий Гурьянов
восемнадцать с лишним (но полезным)
ЕвГений
Ура! Я победил - мне 49. Ну хоть где-то повезло.
Greg
18 лет. Блин, какие мы тут все молодые:)
Глеб Жиглов
А я уже где-то писАл... а щас уже не помню...
Бухой мужик
сто
Глеб Жиглов
2Бухой мужик Два по сто... Кто будет третьим?..
Vadim
Мне 23 - получается, что для этого форума старый ;0)
Евгений
22
XXIX
Lex
29
Серж Соколов
29
Хорхе
Всего 42
Олдос Хаксли
23,5
Гыыыы
Мне 11 лет
B@ndurist
27, епрст.
Demon
21...
156
Может теперь и пиписьками помереемся?)))))
Demon
21... :)
Олдос Хаксли
38 - и закроем эту тему :)
Demon
В ширину?
Олдос Хаксли
Друган, прости, ошибся. Да, в ширину. В длину чуть больше - 40.
156
...11((((
Серж Соколов
I'm a little pea I love the sky and the trees I'm a teeny tiny little ant Checking out this and that I am nothing So you have nothing to hide And I'm a pacifist So I can fuck your shit up Oh yea I'm small Fuck you asshole You homophobic redneck dick You're big and tough and macho You can kick my ass So fucking what
TОKI
А теперь злая и матерая соляга. ТУ ТУ ТУ УТ УТУ УТУ УТУ УТУ ТУ УТТТУ ТУ УТУ УТУ ТУ УТУ УТУ УТУ УТУ
Estor
21
Stas
33!!
eLoki
было недавно 23... календарных...
матерый
мне скоро 84
Hellcrown
''Я всегда думал, что 90% рунета это дети'' (с) немоя цытата с др форума А я на самом деле давно умер.
GunFighter
Hellcrown Хы.. я уже два раза умирал.... это пройдет.. пока 30... скоро добавится еще годик (и три за побег)....
Илья с Баварщины
Клиническая смерть - что-ли? Два раза?
Boraf®
Без 2ух недель 16.
Дмитрий Владимирович
Сейчас чувствую себя на 80, с виду где-то 25, паспорта нет, посмотреть, сколько точно, негде =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.