Полная версия этой страницы:
ВОЗРАСТ Участников ФОРУМА
http://www.guitar.ru/anketa/
Илья с Баварщины
30.3.2004, 21:46
24
156 2 Vij
30.3.2004, 21:47
17 декабря 1998 г.?
http://www.guitar.ru/anketa/
Класс
Мне 17
Я всё к тому, что пора по новой анкетированием заниматься))).
Илья с Баварщины
30.3.2004, 21:55
А зачем?
Alexandre
30.3.2004, 21:57
Так анкета составлялась аж в 98, на сколько я понял.
Статистика, блин. Необходимая весчь. Да и так, интересно посмотреть кто ваабще тут околачивается))
Dmitriy A. Cherepennikov
30.3.2004, 22:00
28 почти
156 2 TOKI
30.3.2004, 22:03
Ага, интернетом чтоли больше никто за 6 лет пользоваться не научился? а из тех, кто тогда отвечал на вопросы анкеты, кроме основателя сайта думаешь кто-то остался?
Дядюшка Comon
30.3.2004, 23:53
18 мне уже =)
Дмитрий Гурьянов
30.3.2004, 23:58
восемнадцать с лишним (но полезным)
Ура! Я победил - мне 49.
Ну хоть где-то повезло.
18 лет.
Блин, какие мы тут все молодые:)
Глеб Жиглов
31.3.2004, 1:57
А я уже где-то писАл... а щас уже не помню...
Бухой мужик
31.3.2004, 1:59
сто
Глеб Жиглов
31.3.2004, 2:01
2Бухой мужик
Два по сто...
Кто будет третьим?..
Мне 23 - получается, что для этого форума старый ;0)
Серж Соколов
31.3.2004, 10:22
29
Олдос Хаксли
31.3.2004, 10:34
23,5
B@ndurist
31.3.2004, 11:29
27, епрст.
Может теперь и пиписьками помереемся?)))))
Олдос Хаксли
31.3.2004, 12:00
38 - и закроем эту тему :)
Олдос Хаксли
31.3.2004, 12:05
Друган, прости, ошибся. Да, в ширину. В длину чуть больше - 40.
Серж Соколов
31.3.2004, 12:25
I'm a little pea
I love the sky and the trees
I'm a teeny tiny little ant
Checking out this and that
I am nothing
So you have nothing to hide
And I'm a pacifist
So I can fuck your shit up
Oh yea I'm small
Fuck you asshole
You homophobic redneck dick
You're big and tough and macho
You can kick my ass
So fucking what
А теперь злая и матерая соляга.
ТУ ТУ ТУ УТ УТУ УТУ УТУ УТУ ТУ УТТТУ ТУ УТУ УТУ ТУ УТУ УТУ УТУ УТУ
было недавно 23... календарных...
Hellcrown
31.3.2004, 16:56
''Я всегда думал, что 90% рунета это дети'' (с) немоя цытата с др форума
А я на самом деле давно умер.
GunFighter
31.3.2004, 19:15
Hellcrown
Хы.. я уже два раза умирал.... это пройдет..
пока 30... скоро добавится еще годик (и три за побег)....
Илья с Баварщины
31.3.2004, 20:01
Клиническая смерть - что-ли? Два раза?
Дмитрий Владимирович
31.3.2004, 21:01
Сейчас чувствую себя на 80, с виду где-то 25, паспорта нет, посмотреть, сколько точно, негде =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.