Рёвы мотора на гитаре... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рёвы мотора на гитаре... |
1.4.2004, 14:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Кто знает какие-нить приемы чтобы получалось нечто подобное, и желательно без применения машины
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 14:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Слайд снизу вверх пауэр кордами, с хайгейновым дистом... Вроде так Метла на их симфоническом концерте перед Фюэлом делала
|
|
|
|
| VР (гость) |
1.4.2004, 14:30
Сообщение
#3
|
|
|
При помощи колка отпускаешь 6-ю струну, не забывая дёргать её медиатором, пока она не начнёт биться об гриф и снова натягиваешь..... естественно, крайне желателен включённый дисторшын
|
|
|
|
1.4.2004, 14:53
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
VР (H-ck) и все это 32ми нотами при ритме около 200т...по-моему после такого действия на колках можно будет блины жарить или там чайник подогревать :-)
|
|
|
|
| VР (гость) |
1.4.2004, 14:59
Сообщение
#5
|
|
|
ну не знаю насчёт 32ми нотами при ритме около 200т, но в коллективе Моторхэд, например, поступали именно так (ну и я так могу).
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 23:29
Сообщение
#6
|
|
|
и не забудьте обязательно про слайд...
2Труп Каннибала кстати мне кажется если я не ошибаюсь перед Фьюэлом Хэммит слад использовал, надо будет пересмотреть еще раз этот момент
|
|
|
|
2.4.2004, 16:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
VР (H-ck), блин на счет 32х нот при ритме 200 это я ступил...просто в другой топик хотел написать, попутал немного...Отпустить-то я колок смогу, а вот чтобы назад все это дело возвратить до нужного МИ...сомневаюсь :-) Но все равно спасибо...
|
|
|
|
2.4.2004, 16:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Баргудзин, А еще интересней как он Аутлоу Торн с S&М соло играл, вот там и вправду слайд, просто мегаслайд, кстате не знаешь какой он педалью при этом пользовался ??? Очень интересно :-)
|
|
|
|
2.4.2004, 17:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Вах-вахом его фирменным наерно =)
А так хрен его згает, какие у него там педали есть
|
|
|
|
| Баргудзин (гость) |
2.4.2004, 19:30
Сообщение
#10
|
|
|
Не не знаю, откуда мне такие подробности.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:40 |