"МегаBEND" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"МегаBEND" |
1.4.2004, 14:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Каким образо следуетделать подтяжку на 3 тона, толь пальцами или обязательно вмешание механики т.е. машины ???
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Каким образом следует делать "подтяжку" на 3 тона? только пальцами или обязательно применение механики т.е. машины ??? (до этого немного пьяным писал :-) )
|
|
|
|
1.4.2004, 14:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Клево ты за 3 минуты протрезвел
|
|
|
|
1.4.2004, 14:24
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Педалью Digitech Whammy - хоть на две октавы можно.
|
|
|
|
1.4.2004, 14:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Труп Каннибала (Beijing), это образно :-)
|
|
|
|
1.4.2004, 15:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Чувак, ты чо? Какие три тона пальцами? Полтора - максимум. Флойдройс вверх на два-три тона максимум херачит (плавающая модель). Так шо - правильно люди пишут - pitch bender тебе нужен. Digitech Whammy. Или, на худой конец тот, который в процах с педалью экспресии есть (у меня Korg AX1G - две октавы туда- две октавы сюда.
|
|
|
|
1.4.2004, 18:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
слабаки :) на 3 струне 3 тона пальцами - легко :)
|
|
|
|
1.4.2004, 19:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Андрей (Воронеж), грифа хватает?
|
|
|
|
1.4.2004, 19:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
когда не хватает, тянешь указательным струну вверх, а мизинцем и безымянным вниз :) получается зигзаг. Щютка. Но теоретически возможно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:48 |