Полная версия этой страницы:
"МегаBEND"
Каким образо следуетделать подтяжку на 3 тона, толь пальцами или обязательно вмешание механики т.е. машины ???
Каким образом следует делать "подтяжку" на 3 тона? только пальцами или обязательно применение механики т.е. машины ??? (до этого немного пьяным писал :-) )
ушиблЁнный
1.4.2004, 14:21
Клево ты за 3 минуты протрезвел
Серж Соколов
1.4.2004, 14:24
Педалью Digitech Whammy - хоть на две октавы можно.
Труп Каннибала (Beijing), это образно :-)
Олдос Хаксли
1.4.2004, 15:00
Чувак, ты чо? Какие три тона пальцами? Полтора - максимум. Флойдройс вверх на два-три тона максимум херачит (плавающая модель). Так шо - правильно люди пишут - pitch bender тебе нужен. Digitech Whammy. Или, на худой конец тот, который в процах с педалью экспресии есть (у меня Korg AX1G - две октавы туда- две октавы сюда.
слабаки :) на 3 струне 3 тона пальцами - легко :)
Андрей (Воронеж), грифа хватает?
когда не хватает, тянешь указательным струну вверх, а мизинцем и безымянным вниз :) получается зигзаг. Щютка. Но теоретически возможно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.