ОПРОС! А почему земля вертится? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОПРОС! А почему земля вертится? |
31.3.2004, 17:15
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
да да да было дело
|
|
|
|
|
|
31.3.2004, 18:36
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
2TOKI это был Хоукинг, еще у него про перемещение во времени теория была.
|
|
|
|
31.3.2004, 18:38
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2trean (минск)
А чо за теория про время?
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
31.3.2004, 18:41
Сообщение
#44
|
|
|
Сейчас послушайте меня
Земля не вертится, х.йня
Вертела б нас она с тобой
Ходили б вниз мы головой
|
|
|
|
31.3.2004, 18:45
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Слушай, мистер Гришковец
Ты достал меня в конец
Прекращай ка ты тут лазать
А не то тебе ?издец
Не мешай людя'м общаться
Тайны жизни постигать
Ты иди-ка заниматься
- упражнения гонять
|
|
|
|
31.3.2004, 21:33
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Хаксли правельно сказал
Он бы просто не болтал
Он у нас мужик реальный
Мастер он у нас оральный
Много рифмой говорит
Просто так он не пи**ит
|
|
|
|
31.3.2004, 22:43
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
2Олдос Хаксли
Оральный мастер (С)ТОКI.... ну это, наверно, круто... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:41 |