Рэковый мультиэффект или педали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рэковый мультиэффект или педали? |
31.3.2004, 17:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Вопрос вот в чем. Приобрел я тут ламповый рековый преамп с миди. Нужны эффекты дилэй, реверб - обязат, хорус, компрессор, питч - желат. Долго рыскал по интернету, смотрел мнения товарищей - но так ничего и не нашел. Рассматривал Alesis Midiverb, QuadraVerb, Lexicon MXP500, T.C. Electornics G-major. В общем в ценовой категории до 500 найти ничего приличного не удается. Может стоит обратить внимание на педали? Есть хороший старый ибанезовский хорус-флэнжер. Осталось реверб-делай, компрессор. Есть ли достойные педали? Выйдет ли дешевле и где подводные камни? Или кто-то посоветует что-то стоящее из рековых процессоров?
|
|
|
|
|
|
31.3.2004, 17:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
и эквалайзер неплохо-бы
|
|
|
|
31.3.2004, 19:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Вот здесь пошел разговор,присоединяйся... http://guitar.ru/board/3/theme-39566-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:44 |