Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэковый мультиэффект или педали?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ПП.
Вопрос вот в чем. Приобрел я тут ламповый рековый преамп с миди. Нужны эффекты дилэй, реверб - обязат, хорус, компрессор, питч - желат. Долго рыскал по интернету, смотрел мнения товарищей - но так ничего и не нашел. Рассматривал Alesis Midiverb, QuadraVerb, Lexicon MXP500, T.C. Electornics G-major. В общем в ценовой категории до 500 найти ничего приличного не удается. Может стоит обратить внимание на педали? Есть хороший старый ибанезовский хорус-флэнжер. Осталось реверб-делай, компрессор. Есть ли достойные педали? Выйдет ли дешевле и где подводные камни? Или кто-то посоветует что-то стоящее из рековых процессоров?
ПП.
и эквалайзер неплохо-бы
Алексей
Вот здесь пошел разговор,присоединяйся... http://guitar.ru/board/3/theme-39566-1.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.