Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мы тут с другом записались....
Евгений
сообщение 26.3.2004, 10:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Братва! зацените плиз! Объективная и содержательная критика приветствуется! http://www.realmusic.ru/songs/62674
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sa
сообщение 26.3.2004, 12:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Ниче так, особенно с квакером, без перебора - все в меру, вот только ритм-секция долбит однообразием, так хотелось услышать переход на блэк, но... И техники с импровизацией не хватает, слишком много линейных повторений, но в целом прикольно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.3.2004, 14:05
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Спасибо SA за то что внимательно прослушал, а по поводу импровизации, моему другу(который с квакушкой там) её тоже не хватает, но я считаю что так надо! P.S Музыкантам импровизации мало, а простым людям она надоедает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 26.3.2004, 14:50
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



НЕ могу я с риала скачивать, не пускает, а то бы заценил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 26.3.2004, 15:03
Сообщение #5


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я тоже не могу на риалмьюзик пробиться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 26.3.2004, 15:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



СЛушать достаточно приятно. Единственно смущает однообразие структуры, как будто там место под вокал выделено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Чайкин (гость)
сообщение 26.3.2004, 20:02
Сообщение #7







Хорошая вещь, мне такая музыка - по душе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 27.3.2004, 1:49
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



2Алексей Чайкин: Привет, земляк! Ты вкакой группе играешь? (если в группе...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Чайкин (гость)
сообщение 31.3.2004, 15:59
Сообщение #9







Привет. (оглядываясь) Как бы не отмодерили, оффтоп все-таки. Ни в какой не играю. Так с приятелем, когда тепло в гараже в две гитары любителствуем и все. А ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Чайкин (гость)
сообщение 31.3.2004, 16:01
Сообщение #10







Черт, прослушал уже 5 раз ... хорошая вещица у вас вышла парни ... в стиле "Экстремист" Сатриани ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 31.3.2004, 16:09
Сообщение #11


Сообщений: 3
Регистрация: 21.8.2003



здорово получилось. Едиснтвенно что, баса я как то не разобрал, но скорее всего это недостаток моих колонок на работе. Если не секрет, то как записывали и на чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 31.3.2004, 16:09
Сообщение #12


Сообщений: 3
Регистрация: 21.8.2003



здорово получилось. Едиснтвенно что, баса я как то не разобрал, но скорее всего это недостаток моих колонок на работе. Если не секрет, то как записывали и на чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоныч (гость)
сообщение 31.3.2004, 16:21
Сообщение #13







А ведь не плохо, елы палы... Не мой стиль, но слушать подобное всегда нравилось, действительно в духе Вая, Сатриани и пр. Еще бы слова... А чего за инструменты и обработка? На гитарах разумеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.4.2004, 9:19
Сообщение #14


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Люди. Кто может выложить эту вещь для западных слушателей? А то с нашим рылом в реальмузычный ряд не пускают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 1.4.2004, 9:06
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Спасибо за отзывы! Отвечу на последние вопросы. Наши гитары: я даже не знаю как их назвать, вобщем у меня мастеровая, но далека от профессиональной, я её ща пытаюсь продать за 4000р. Что касается звука, то рифы через Korg Ampworks, а соло по большей части чере Беренджер. Ну и кончно же + Sound Forge 6.0!!! Вообще это моя первая осознная и записанная вещь! Короче всё в первый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 1.4.2004, 9:31
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Илья, что ты имеешь в виду? По моему наоборот с иностранным рылом на реал не пускают. А может подскажет кто нибудь, куда ещё можно выложить, только не music lib.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikes (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:46
Сообщение #17







Cyberface, читай внимательно - Илья - С БАВАРЩИНЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незнайка на метле (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:56
Сообщение #18







А как правильно должно быть?:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.4.2004, 12:00
Сообщение #19


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Илья с Баварщины здоров. щас, погодь немного, я на хотбоксе положу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.4.2004, 12:15
Сообщение #20


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Илья с Баварщины http://www.letdown.pisem.net/Larionov_Michailusov-Authority_of_Fire_62674.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc