Мы тут с другом записались.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мы тут с другом записались.... |
26.3.2004, 10:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Братва! зацените плиз! Объективная и содержательная критика приветствуется!
http://www.realmusic.ru/songs/62674
|
|
|
|
|
|
26.3.2004, 12:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Ниче так, особенно с квакером, без перебора - все в меру, вот только ритм-секция долбит однообразием, так хотелось услышать переход на блэк, но...
И техники с импровизацией не хватает, слишком много линейных повторений, но в целом прикольно..
|
|
|
|
26.3.2004, 14:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Спасибо SA за то что внимательно прослушал, а по поводу импровизации, моему другу(который с квакушкой там) её тоже не хватает, но я считаю что так надо!
P.S Музыкантам импровизации мало, а простым людям она надоедает....
|
|
|
|
26.3.2004, 14:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
НЕ могу я с риала скачивать, не пускает, а то бы заценил.
|
|
|
|
26.3.2004, 15:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я тоже не могу на риалмьюзик пробиться..
|
|
|
|
26.3.2004, 15:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
СЛушать достаточно приятно. Единственно смущает однообразие структуры, как будто там место под вокал выделено.
|
|
|
|
| Алексей Чайкин (гость) |
26.3.2004, 20:02
Сообщение
#7
|
|
|
Хорошая вещь, мне такая музыка - по душе.
|
|
|
|
27.3.2004, 1:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
2Алексей Чайкин: Привет, земляк! Ты вкакой группе играешь? (если в группе...)
|
|
|
|
| Алексей Чайкин (гость) |
31.3.2004, 15:59
Сообщение
#9
|
|
|
Привет. (оглядываясь) Как бы не отмодерили, оффтоп все-таки. Ни в какой не играю. Так с приятелем, когда тепло в гараже в две гитары любителствуем и все. А ты?
|
|
|
|
| Алексей Чайкин (гость) |
31.3.2004, 16:01
Сообщение
#10
|
|
|
Черт, прослушал уже 5 раз ... хорошая вещица у вас вышла парни ... в стиле "Экстремист" Сатриани ...
|
|
|
|
31.3.2004, 16:09
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
здорово получилось. Едиснтвенно что, баса я как то не разобрал, но скорее всего это недостаток моих колонок на работе.
Если не секрет, то как записывали и на чем.
|
|
|
|
31.3.2004, 16:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
здорово получилось. Едиснтвенно что, баса я как то не разобрал, но скорее всего это недостаток моих колонок на работе.
Если не секрет, то как записывали и на чем.
|
|
|
|
| Тоныч (гость) |
31.3.2004, 16:21
Сообщение
#13
|
|
|
А ведь не плохо, елы палы... Не мой стиль, но слушать подобное всегда нравилось, действительно в духе Вая, Сатриани и пр. Еще бы слова... А чего за инструменты и обработка? На гитарах разумеется.
|
|
|
|
1.4.2004, 9:19
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Люди. Кто может выложить эту вещь для западных слушателей? А то с нашим рылом в реальмузычный ряд не пускают..
|
|
|
|
1.4.2004, 9:06
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Спасибо за отзывы! Отвечу на последние вопросы.
Наши гитары: я даже не знаю как их назвать, вобщем у меня мастеровая, но далека от профессиональной, я её ща пытаюсь продать за 4000р.
Что касается звука, то рифы через Korg Ampworks, а соло по большей части чере Беренджер. Ну и кончно же + Sound Forge 6.0!!! Вообще это моя первая осознная и записанная вещь! Короче всё в первый раз.
|
|
|
|
1.4.2004, 9:31
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Илья, что ты имеешь в виду? По моему наоборот с иностранным рылом на реал не пускают. А может подскажет кто нибудь, куда ещё можно выложить, только не music lib.....
|
|
|
|
| Mikes (гость) |
1.4.2004, 11:46
Сообщение
#17
|
|
|
Cyberface, читай внимательно - Илья - С БАВАРЩИНЫ
|
|
|
|
| Незнайка на метле (гость) |
1.4.2004, 11:56
Сообщение
#18
|
|
|
А как правильно должно быть?:))))
|
|
|
|
1.4.2004, 12:00
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Илья с Баварщины
здоров.
щас, погодь немного, я на хотбоксе положу.
|
|
|
|
1.4.2004, 12:15
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Илья с Баварщины
http://www.letdown.pisem.net/Larionov_Michailusov-Authority_of_Fire_62674.mp3
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:30 |