Возьмут ли меня на "Фабрику звёзд" с такой песней? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Возьмут ли меня на "Фабрику звёзд" с такой песней? |
| Кухарь (гость) |
31.3.2004, 2:31
Сообщение
#1
|
|
|
Песня пускай короткая, но зато плохая!http://www.gin-tonic.ru/mp3/Gin-tonic_TV.mp3
|
|
|
|
|
|
| Тоже Кухарь (гость) |
31.3.2004, 3:49
Сообщение
#2
|
|
|
Up
|
|
|
|
| И ещё Кухарь (гость) |
31.3.2004, 3:49
Сообщение
#3
|
|
|
Up
|
|
|
|
31.3.2004, 10:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
возьмут в "Ленинград"
|
|
|
|
| Ice (гость) |
1.4.2004, 18:28
Сообщение
#5
|
|
|
ПЕСНЯ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!!!!
|
|
|
|
| Кухарь (гость) |
5.4.2004, 2:07
Сообщение
#6
|
|
|
Ещё одна короткая!
http://www.gin-tonic.ru/mp3/Gin-tonic_Vesna.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |