Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возьмут ли меня на "Фабрику звёзд" с такой песней?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Кухарь
Песня пускай короткая, но зато плохая!http://www.gin-tonic.ru/mp3/Gin-tonic_TV.mp3
Тоже Кухарь
Up
И ещё Кухарь
Up
шНурик
возьмут в "Ленинград"
Ice
ПЕСНЯ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!!!!
Кухарь
Ещё одна короткая! http://www.gin-tonic.ru/mp3/Gin-tonic_Vesna.mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.