Есть ли смысл менять ES 335 Epiphone корею на оригинал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть ли смысл менять ES 335 Epiphone корею на оригинал? |
29.3.2004, 23:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Товарищи, может кто может ответить, имеет ли смысл менять корейские звучки ES 335 Epiphone на оригинальные ES 335, производства Gibson?
Или разницы не будет?
Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
| F61 (гость) |
30.3.2004, 1:40
Сообщение
#2
|
|
|
Только на старые гибсоновские. Хотя бы 80х годов (снизу выштампован патент), ещё лучше до 74г (снизу чёрный лейбачок с тем же патентом). Новые имеют более мощный выход, тупые и мутные.
Датчиков ES335 нет. Были просто гибсоновские HB, которые ставились и на LP Custom, Standard, SG (в самом начале 70х на SG ставились специальные датчики) и на 335,345,355...
|
|
|
|
30.3.2004, 10:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
F61,
спасибо!
|
|
|
|
| vidas (гость) |
1.4.2004, 22:42
Сообщение
#4
|
|
|
tolko odin otvet?
tolko F61?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:36 |