Игорь Шаев
29.3.2004, 23:56
Товарищи, может кто может ответить, имеет ли смысл менять корейские звучки ES 335 Epiphone на оригинальные ES 335, производства Gibson?
Или разницы не будет?
Заранее спасибо!
Только на старые гибсоновские. Хотя бы 80х годов (снизу выштампован патент), ещё лучше до 74г (снизу чёрный лейбачок с тем же патентом). Новые имеют более мощный выход, тупые и мутные.
Датчиков ES335 нет. Были просто гибсоновские HB, которые ставились и на LP Custom, Standard, SG (в самом начале 70х на SG ставились специальные датчики) и на 335,345,355...
tolko odin otvet?
tolko F61?