Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли смысл менять ES 335 Epiphone корею на оригинал?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Игорь Шаев
Товарищи, может кто может ответить, имеет ли смысл менять корейские звучки ES 335 Epiphone на оригинальные ES 335, производства Gibson? Или разницы не будет? Заранее спасибо!
F61
Только на старые гибсоновские. Хотя бы 80х годов (снизу выштампован патент), ещё лучше до 74г (снизу чёрный лейбачок с тем же патентом). Новые имеют более мощный выход, тупые и мутные. Датчиков ES335 нет. Были просто гибсоновские HB, которые ставились и на LP Custom, Standard, SG (в самом начале 70х на SG ставились специальные датчики) и на 335,345,355...
Игорь Шаев
F61, спасибо!
vidas
tolko odin otvet? tolko F61?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.