Queen-forever!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Queen-forever!!!!! |
| Дядюшка Comon (гость) |
29.3.2004, 16:11
Сообщение
#1
|
|
|
I am
|
|
|
|
|
|
29.3.2004, 13:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Поклоники Queen и Brianа Mayя! Распишитесь здесь!!!!!
|
|
|
|
29.3.2004, 20:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Я как раз хотел пойти встретить Брайана, но одумался, потому что за 32 года ему и так жить не дают, наверняка, пристают всякие, хотя уверен, ему приятно, что его ещё помнют даже после развала великой Queen.
|
|
|
|
29.3.2004, 15:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
I.Gruebel
|
|
|
|
29.3.2004, 16:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Zdes bql Zhora!!!
|
|
|
|
29.3.2004, 20:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
А это под что ты написал?
|
|
|
|
| Ашот (гость) |
29.3.2004, 17:19
Сообщение
#7
|
|
|
Да.
|
|
|
|
29.3.2004, 17:20
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Ja ja. Недавно купил славный концертный DVD Queen с этой фишкой dvd'шной - можно переключать ракурсы (камеры). 4 варианта есть. НАпример, камера, которая весь концерт показывает одного Мэя. Интересно.
|
|
|
|
29.3.2004, 17:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Да очень. У меня есть концерт на DVD и MPEG4 We Will Rock You 1981 года в Монреале.
|
|
|
|
| wah-wah (гость) |
29.3.2004, 17:50
Сообщение
#10
|
|
|
Брайан - супер гитарист и мой любимый музыкант! Не знаете, он не собирается к нам приехать???
We will rock you
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
29.3.2004, 18:05
Сообщение
#11
|
|
|
Дык он вроде здесь уже(в данный момент) в России, они там спектакль с Тейлором на музыку Queen ставят, хотя я могу ошибаться, эта инфа проскочила по телеку недули 2 назад
|
|
|
|
29.3.2004, 18:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Они будутвыступать 15 сентебря или октября, точно не помню. Это примьера их мьюзикла. Я пойду туда.
|
|
|
|
| Гой 2 wah-wah (гость) |
29.3.2004, 18:08
Сообщение
#13
|
|
|
как же ты своего "любимого гитариста" прозевал? Он ведь действительно на днях был (или еще есть) в России.
|
|
|
|
30.3.2004, 10:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2004 |
Daemon, .chaka, ... кто-нибудь, дайте посмотреть ! или подскажите где брали, а то что - то я не нахожу..
|
|
|
|
30.3.2004, 10:37
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Radio, на Горбушке разумеется все есть - я там брал.
А вот у кого есть DVD концерта 1992 года где песни Queen пели всякие крутые чуваки - Extreme например ? А то я его только в Пурпурном ЛЕгионе видел за штуку с чем-то.
|
|
|
|
| wah-wah (гость) |
30.3.2004, 16:05
Сообщение
#16
|
|
|
Ну, мюзикл это мюзикл... А вот, чтобы с концертом, а? Жалею, что не попал на мэевский концерт в Питере лет 5 назад... Может, он еще захочет у нас поиграть...
|
|
|
|
30.3.2004, 16:14
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Да Queen рулит.
|
|
|
|
30.3.2004, 16:31
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Daemon извени что не званил.
Смотри топик: "Я вернулся".
|
|
|
|
30.3.2004, 16:32
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Да народ всё верно, премьера мьюзикла пройдёт 15-го октября в театре эстрады и там же он будет идти целых 2 года. Также хорошая новость то, что в конце года Брайан с Роджером возможно дадут у нас концерт по случаю открытия мюзикла.
А я кстати в Москве их видел, даже парами фраз перемахнулись и зато теперь на стене красуется заветный автограф маэстро Мэя :)
|
|
|
|
30.3.2004, 18:37
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2004 |
И ты находился рядом с ЭТИМИ ВЕЛИКИМИ ЛЬДЬМИ !!??! господи...
господи ты несправедлив,
почему Фредди нет с нами???
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:45 |