Полная версия этой страницы:
Queen-forever!!!!!
Дядюшка Comon
29.3.2004, 16:11
I am
Поклоники Queen и Brianа Mayя! Распишитесь здесь!!!!!
Я как раз хотел пойти встретить Брайана, но одумался, потому что за 32 года ему и так жить не дают, наверняка, пристают всякие, хотя уверен, ему приятно, что его ещё помнют даже после развала великой Queen.
Илья с Баварщины
29.3.2004, 15:05
I.Gruebel
А это под что ты написал?
Серж Соколов
29.3.2004, 17:20
Ja ja. Недавно купил славный концертный DVD Queen с этой фишкой dvd'шной - можно переключать ракурсы (камеры). 4 варианта есть. НАпример, камера, которая весь концерт показывает одного Мэя. Интересно.
Да очень. У меня есть концерт на DVD и MPEG4 We Will Rock You 1981 года в Монреале.
Брайан - супер гитарист и мой любимый музыкант! Не знаете, он не собирается к нам приехать???
We will rock you
Дык он вроде здесь уже(в данный момент) в России, они там спектакль с Тейлором на музыку Queen ставят, хотя я могу ошибаться, эта инфа проскочила по телеку недули 2 назад
Они будутвыступать 15 сентебря или октября, точно не помню. Это примьера их мьюзикла. Я пойду туда.
Гой 2 wah-wah
29.3.2004, 18:08
как же ты своего "любимого гитариста" прозевал? Он ведь действительно на днях был (или еще есть) в России.
Daemon, .chaka, ... кто-нибудь, дайте посмотреть ! или подскажите где брали, а то что - то я не нахожу..
Серж Соколов
30.3.2004, 10:37
Radio, на Горбушке разумеется все есть - я там брал.
А вот у кого есть DVD концерта 1992 года где песни Queen пели всякие крутые чуваки - Extreme например ? А то я его только в Пурпурном ЛЕгионе видел за штуку с чем-то.
Ну, мюзикл это мюзикл... А вот, чтобы с концертом, а? Жалею, что не попал на мэевский концерт в Питере лет 5 назад... Может, он еще захочет у нас поиграть...
Daemon извени что не званил.
Смотри топик: "Я вернулся".
Frontman
30.3.2004, 16:32
Да народ всё верно, премьера мьюзикла пройдёт 15-го октября в театре эстрады и там же он будет идти целых 2 года. Также хорошая новость то, что в конце года Брайан с Роджером возможно дадут у нас концерт по случаю открытия мюзикла.
А я кстати в Москве их видел, даже парами фраз перемахнулись и зато теперь на стене красуется заветный автограф маэстро Мэя :)
И ты находился рядом с ЭТИМИ ВЕЛИКИМИ ЛЬДЬМИ !!??! господи...
господи ты несправедлив,
почему Фредди нет с нами???
Alexandre
30.3.2004, 18:43
Куин навсегда форева.
Форева форева(если всё на Инглиш перевести)? ФОРЕВА!!!!!!!!!!
поездатый музыкант, круто было, когда он на юбилее её величества, британской королевы, гимн на гитаре исполнял, стоя на крыше дворца, о+++нно было, у меня мурашки по коже бегали.
Да Брайан и Queen рулят, вот именно что музыкант отличный, а не просто какой нибудь поливальщик!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.