Вопрос про Circles Сатриани |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос про Circles Сатриани |
| начинающий (гость) |
27.3.2004, 22:11
Сообщение
#1
|
|
|
BLANDEST
то есть глушение!
Ну а как насчет техники всё-таки: медиаторная или пальцевая??? Как вы это играете? Или никто кроме самого Сатриани Circles не играет?
|
|
|
|
|
|
| начинающий (гость) |
26.3.2004, 17:04
Сообщение
#2
|
|
|
Собратья гитарерро, не откажите в просвещении: как играется Circles (вступление) великого Сатча. Меня интересуют движения правой руки: играется ли это медиатором, и если да, то как (каким штрихом и т.д.)???
Спасибо всем откликнувшимся.
|
|
|
|
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 17:06
Сообщение
#3
|
|
|
Дружбано, зайди на www.powertabs.net (предварительно бесплатно скачав в инете прогу powertab) и скачай Circles.
В табулатуре там обычно даются прямые указания об особенностях звукоизвлечения.
|
|
|
|
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 17:07
Сообщение
#4
|
|
|
Вот тебе линк:
http://www.powertabs.net/pta.php?page=song,5999
|
|
|
|
| начинающий (гость) |
27.3.2004, 21:41
Сообщение
#5
|
|
|
Скачал...видимо традиции имеют способность нарушаться...кроме непонятных мне PM (возможно указание сильных долей) о правой руке ни слова. Может она вообще пальцами играется? Или всё же медиатором? Но как???
|
|
|
|
27.3.2004, 21:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
palm muting
|
|
|
|
31.3.2004, 21:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Я бы все PM ноты сыграл медиатором, остальные пальцами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |