Полная версия этой страницы:
Вопрос про Circles Сатриани
начинающий
27.3.2004, 22:11
BLANDEST
то есть глушение!
Ну а как насчет техники всё-таки: медиаторная или пальцевая??? Как вы это играете? Или никто кроме самого Сатриани Circles не играет?
начинающий
26.3.2004, 17:04
Собратья гитарерро, не откажите в просвещении: как играется Circles (вступление) великого Сатча. Меня интересуют движения правой руки: играется ли это медиатором, и если да, то как (каким штрихом и т.д.)???
Спасибо всем откликнувшимся.
Олдос Хаксли
26.3.2004, 17:06
Дружбано, зайди на www.powertabs.net (предварительно бесплатно скачав в инете прогу powertab) и скачай Circles.
В табулатуре там обычно даются прямые указания об особенностях звукоизвлечения.
Олдос Хаксли
26.3.2004, 17:07
Вот тебе линк:
http://www.powertabs.net/pta.php?page=song,5999
начинающий
27.3.2004, 21:41
Скачал...видимо традиции имеют способность нарушаться...кроме непонятных мне PM (возможно указание сильных долей) о правой руке ни слова. Может она вообще пальцами играется? Или всё же медиатором? Но как???
Станислав
27.3.2004, 21:44
palm muting
Я бы все PM ноты сыграл медиатором, остальные пальцами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.