Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мастер-класс Виктора Смольского / 30.09.03
Мэрфи (гость)
сообщение 27.9.2003, 12:49
Сообщение #1







На мастер-классе только Смольский будет или весь Rage?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mephisto (гость)
сообщение 27.9.2003, 12:51
Сообщение #2







Кстати, кто идет во вторник в Б2, там вроде как крутые гитарерро собираются мастерство показывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 27.9.2003, 12:56
Сообщение #3







У Смольского, если я не ошибаюсь, титул "FLYING FINGERS" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.D. (гость)
сообщение 30.9.2003, 15:24
Сообщение #4







Только Смольский. Террана, кстати, будет в один из дней выступать на выставке вместе с Бизоннетом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAGEMAN (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:51
Сообщение #5







Ya ne poymu tolko odnogo: TAM VES RAGE BUDET ILI tolko Smolskiy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris 2 Mephisto (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:56
Сообщение #6







А что там будет в Б2?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:24
Сообщение #7







Через полчаса там начнется концерт Смольского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitch (гость)
сообщение 1.10.2003, 1:05
Сообщение #8







Полтора часа назад закончился концерт Смольского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VasiliuS (гость)
сообщение 4.10.2003, 11:13
Сообщение #9







Nu i kak?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квинт (гость)
сообщение 5.10.2003, 13:17
Сообщение #10







Боже, эо божественно. Такого я ещё не видел: мало того, что он рубит на замальмстиноской скорости, так он ещё и тэппинго-слэпово-перкуссивные трюки выдает на таком уровне, что путаешь звук гитары со звуком органа - настолько все полифонично. Эмоционально, технично, неординарно... Короче, Виктор играл песни RAGE под фанеру минус один, а в перерывах отвечал на вопросы и медленно показывал ите или иные приемы, рассказывал случаи из жизни, описывал гитры и т.д.. После мастер-класа- раздача автографов и медиаторов. Кстати, Виктор был болен, у него температура, что никак не отразилось на его игре. Виктор, выздоравливай! YOU RULE!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квинт (гость)
сообщение 5.10.2003, 13:19
Сообщение #11







Да, также на мастер-классе присутствовали гитаристы SHADOW HOST Андрей и Леша, барабанщик Рогатых Трупоедов Череподробильник и маэстро-гитароман сергей Тынку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimson (гость)
сообщение 27.3.2004, 12:12
Сообщение #12







Виктор Смольский - это ...датый гитарист ! (кстати, я тоже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc