На мастер-классе только Смольский будет или весь Rage?
Mephisto
27.9.2003, 12:51
Кстати, кто идет во вторник в Б2, там вроде как крутые гитарерро собираются мастерство показывать.
Mephisto
27.9.2003, 12:56
У Смольского, если я не ошибаюсь, титул "FLYING FINGERS" !
Только Смольский. Террана, кстати, будет в один из дней выступать на выставке вместе с Бизоннетом.
Ya ne poymu tolko odnogo: TAM VES RAGE BUDET ILI tolko Smolskiy
Boris 2 Mephisto
30.9.2003, 17:56
А что там будет в Б2?
Mephisto
30.9.2003, 19:24
Через полчаса там начнется концерт Смольского.
Полтора часа назад закончился концерт Смольского
VasiliuS
4.10.2003, 11:13
Nu i kak?
Боже, эо божественно. Такого я ещё не видел: мало того, что он рубит на замальмстиноской скорости, так он ещё и тэппинго-слэпово-перкуссивные трюки выдает на таком уровне, что путаешь звук гитары со звуком органа - настолько все полифонично. Эмоционально, технично, неординарно...
Короче, Виктор играл песни RAGE под фанеру минус один, а в перерывах отвечал на вопросы и медленно показывал ите или иные приемы, рассказывал случаи из жизни, описывал гитры и т.д.. После мастер-класа- раздача автографов и медиаторов. Кстати, Виктор был болен, у него температура, что никак не отразилось на его игре. Виктор, выздоравливай! YOU RULE!
Да, также на мастер-классе присутствовали гитаристы SHADOW HOST Андрей и Леша, барабанщик Рогатых Трупоедов Череподробильник и маэстро-гитароман сергей Тынку.
Виктор Смольский - это ...датый гитарист ! (кстати, я тоже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.