Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
| Shoko (гость) |
26.3.2004, 18:09
Сообщение
#41
|
|
|
Я вот когда покупал Гибсон, мне говорили, ну вот теперь ты забудешь другие гитары и только на нем будешь играть. Но вот он лежит 3 месяц в кофре, а играю я на фендере и на ибанезах. Такая вот штука.
|
|
|
|
|
|
26.3.2004, 18:17
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Shoko
Золотые слова молвишь, Shoko. Хоть в Gibson мяса много, но Фендеровские синглы ничем не заменишь.
|
|
|
|
26.3.2004, 18:18
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Explorer gothic трудно будет найти. Я бы тебе посоветовал бы обратить внимание на гитары ESP и Jackson.
|
|
|
|
26.3.2004, 18:20
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
" Хоть в Gibson мяса много, но Фендеровские синглы ничем не заменишь."
А лесполовский звук ты чем заменишь? Разговор ни о чем. Есть разные гитары для разной музыки, для разного звучания.
|
|
|
|
26.3.2004, 18:24
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Интилигент (!)
Ничем, но, судя по всему, человека мясо не впаривает.
|
|
|
|
26.3.2004, 18:26
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Леспол-это еще не мясная гитара.
|
|
|
|
26.3.2004, 18:33
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да? Красное дерево - корпус и красное дерево - гриф + хамбакеры - разве это не мясо?
|
|
|
|
26.3.2004, 18:51
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Есть более мясные гитары- esp, Jackson.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |