Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 14:16
Сообщение
#21
|
|
|
badum
Послушай совета студийного музыканта: купи дорогой Ibanez и забудь о своих проблемах. Я тут на студии сравнил Gibson Les Paul Lite (>1000$) и Ibanez RG270DX (<400$) и от Gibson отказался. Ibanez серии RG – универсальные гитары, очень хорошо выполены, у них отменный узнаваемый звук (даже у дешевых моделей) и, к тому же, на них до безобразия удобно играть. Если хочешь настоящего парного мяса – купи дорогой Ibanez RG из красного дерева с кленовым верхом – будет тебе и Gibson и Ibanez в одной гитаре. Захочешь мяса с кровью – поставь на купленный Ibanez датчик Di Marzio X2N и забудь, что с тобой когда-либо жили соседи. Ibanez – forever!!!!
|
|
|
|
|
|
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 14:17
Сообщение
#22
|
|
|
Да, кстати, моя цепочка была:
Gibson Les Paul (Ibanez)-->Rocktron Prophesy Preamp--->Fender Hot Rod Deville (60W)
Так что, никаких компромиссов!!
|
|
|
|
| Труп Каннибала (серый) (гость) |
26.3.2004, 14:24
Сообщение
#23
|
|
|
А вот у ибанезов имхо лучшее соотношение цена-качество!
Кстати, я так и не понял вроде гибсоны вообще прекратили делать
|
|
|
|
26.3.2004, 14:28
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Ну а я про чо
БЕРИ ИБАНЕЗ.
|
|
|
|
26.3.2004, 14:32
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
бери ибанез
|
|
|
|
| Хор (гость) |
26.3.2004, 14:33
Сообщение
#26
|
|
|
бери ибанез!бери ибанез!
бееериииииииииибааааааааанееееееееееееез!!!
|
|
|
|
26.3.2004, 14:36
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
недаром люди говорят:"бери ибанез"
(это не реклама)
|
|
|
|
26.3.2004, 14:41
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я на Explorer свой не жалуюсь - сустейн до горизонта, рык как у тигра.
Только одно - гриф. Каждый должен под себя подбирать!
|
|
|
|
| BADUN (гость) |
26.3.2004, 14:59
Сообщение
#29
|
|
|
Блин как я уже писал выше что мне нужна гитара со стац.бриджем(что-то в серии rg таких гитар нет).А те что я видел и ибанезы и другие только дешевые со стац.бриджем....?
|
|
|
|
| BADUN (гость) |
26.3.2004, 15:03
Сообщение
#30
|
|
|
Притом обязательно с 24 ладами(а таких со стац.бриджем тем более не видел).
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
26.3.2004, 15:04
Сообщение
#31
|
|
|
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?mmm1
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?ar300
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
26.3.2004, 15:05
Сообщение
#32
|
|
|
Со станционарным бриджем(сквозь струны с кобылками) и 24 ладами я видел только rg321
|
|
|
|
| badun (гость) |
26.3.2004, 15:07
Сообщение
#33
|
|
|
Спасибо punkanavt.Только корея напрягает за такие деньги хотелось бы хотя бы японцев(хотя кто знает может у корейцев иногда ничего получается)
|
|
|
|
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 15:15
Сообщение
#34
|
|
|
badun
А чего ты вообще мучаешься. Если деньги есть, сделай себе мастеровую гитару у Shamray. Выберешь себе любые опции, хоть вентилятор на нее поставь. Дерево у них, судя по всему, отменное, электроника - из Америки приезжает. Форму любую сделают. И, я думаю, обойдется она тебе как дорогой Ibanez.
Зайди на www.shamray.ru, там есть онлайновый калькулятор - посчитай, сколько тебе будет гитара стоить. Я насчитал себе 900 бачей.
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
26.3.2004, 15:16
Сообщение
#35
|
|
|
10 тыс за корею номально.Хотя имхо те надо к другим фирмам присмотреться,чтоб 24 лада и фикс бридж.А разви у экспов 24 лада?
|
|
|
|
26.3.2004, 15:30
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
BADUN зачем стац.бридж
|
|
|
|
26.3.2004, 16:24
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
По непроверенным данным, форма Эксплорер была изобретена именно Ибанезом. Первоисточник, мля!
|
|
|
|
26.3.2004, 16:29
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Бадун пишет: "Спасибо punkanavt.Только корея напрягает за такие деньги хотелось бы хотя бы японцев(хотя кто знает может у корейцев иногда ничего получается)"
Что значит: "...хотя бы японцев." Ибанез японская контора! А из японце я бы взял ещё Фернандес! Хорошие гитары делает.
|
|
|
|
| BADUN (гость) |
26.3.2004, 17:13
Сообщение
#39
|
|
|
ИМЕЕТСЯ ВВИДУ УРОВЕНЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ХОТЯ БЫ ЯПОНСКИЙ(МОЖНО ЖЕ ПОКУПАТЬ ИНДОНЕЗИЮ ТОГДА ТАКОЙ ОТСТОЙ БУДЕТ).нЕ СЕРЬЕЗНО ЗА 1000$ ПОКУПАТЬ КОРЕЮ
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
26.3.2004, 17:37
Сообщение
#40
|
|
|
Покупай Гибсон наверно тоды лудше!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |