Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ стоит ли брать gibson gothic explorer
Олдос Хаксли (гость)
сообщение 26.3.2004, 14:16
Сообщение #21







badum Послушай совета студийного музыканта: купи дорогой Ibanez и забудь о своих проблемах. Я тут на студии сравнил Gibson Les Paul Lite (>1000$) и Ibanez RG270DX (<400$) и от Gibson отказался. Ibanez серии RG – универсальные гитары, очень хорошо выполены, у них отменный узнаваемый звук (даже у дешевых моделей) и, к тому же, на них до безобразия удобно играть. Если хочешь настоящего парного мяса – купи дорогой Ibanez RG из красного дерева с кленовым верхом – будет тебе и Gibson и Ibanez в одной гитаре. Захочешь мяса с кровью – поставь на купленный Ibanez датчик Di Marzio X2N и забудь, что с тобой когда-либо жили соседи. Ibanez – forever!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли (гость)
сообщение 26.3.2004, 14:17
Сообщение #22







Да, кстати, моя цепочка была: Gibson Les Paul (Ibanez)-->Rocktron Prophesy Preamp--->Fender Hot Rod Deville (60W) Так что, никаких компромиссов!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Труп Каннибала (серый) (гость)
сообщение 26.3.2004, 14:24
Сообщение #23







А вот у ибанезов имхо лучшее соотношение цена-качество! Кстати, я так и не понял вроде гибсоны вообще прекратили делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 26.3.2004, 14:28
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Ну а я про чо БЕРИ ИБАНЕЗ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 26.3.2004, 14:32
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2003



бери ибанез
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хор (гость)
сообщение 26.3.2004, 14:33
Сообщение #26







бери ибанез!бери ибанез! бееериииииииииибааааааааанееееееееееееез!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 26.3.2004, 14:36
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2003



недаром люди говорят:"бери ибанез" (это не реклама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 26.3.2004, 14:41
Сообщение #28


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я на Explorer свой не жалуюсь - сустейн до горизонта, рык как у тигра. Только одно - гриф. Каждый должен под себя подбирать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BADUN (гость)
сообщение 26.3.2004, 14:59
Сообщение #29







Блин как я уже писал выше что мне нужна гитара со стац.бриджем(что-то в серии rg таких гитар нет).А те что я видел и ибанезы и другие только дешевые со стац.бриджем....?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BADUN (гость)
сообщение 26.3.2004, 15:03
Сообщение #30







Притом обязательно с 24 ладами(а таких со стац.бриджем тем более не видел).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 26.3.2004, 15:04
Сообщение #31







http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?mmm1 http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?ar300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 26.3.2004, 15:05
Сообщение #32







Со станционарным бриджем(сквозь струны с кобылками) и 24 ладами я видел только rg321
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
badun (гость)
сообщение 26.3.2004, 15:07
Сообщение #33







Спасибо punkanavt.Только корея напрягает за такие деньги хотелось бы хотя бы японцев(хотя кто знает может у корейцев иногда ничего получается)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли (гость)
сообщение 26.3.2004, 15:15
Сообщение #34







badun А чего ты вообще мучаешься. Если деньги есть, сделай себе мастеровую гитару у Shamray. Выберешь себе любые опции, хоть вентилятор на нее поставь. Дерево у них, судя по всему, отменное, электроника - из Америки приезжает. Форму любую сделают. И, я думаю, обойдется она тебе как дорогой Ibanez. Зайди на www.shamray.ru, там есть онлайновый калькулятор - посчитай, сколько тебе будет гитара стоить. Я насчитал себе 900 бачей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 26.3.2004, 15:16
Сообщение #35







10 тыс за корею номально.Хотя имхо те надо к другим фирмам присмотреться,чтоб 24 лада и фикс бридж.А разви у экспов 24 лада?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 26.3.2004, 15:30
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



BADUN зачем стац.бридж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 26.3.2004, 16:24
Сообщение #37


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



По непроверенным данным, форма Эксплорер была изобретена именно Ибанезом. Первоисточник, мля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 26.3.2004, 16:29
Сообщение #38


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Бадун пишет: "Спасибо punkanavt.Только корея напрягает за такие деньги хотелось бы хотя бы японцев(хотя кто знает может у корейцев иногда ничего получается)" Что значит: "...хотя бы японцев." Ибанез японская контора! А из японце я бы взял ещё Фернандес! Хорошие гитары делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BADUN (гость)
сообщение 26.3.2004, 17:13
Сообщение #39







ИМЕЕТСЯ ВВИДУ УРОВЕНЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ХОТЯ БЫ ЯПОНСКИЙ(МОЖНО ЖЕ ПОКУПАТЬ ИНДОНЕЗИЮ ТОГДА ТАКОЙ ОТСТОЙ БУДЕТ).нЕ СЕРЬЕЗНО ЗА 1000$ ПОКУПАТЬ КОРЕЮ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 26.3.2004, 17:37
Сообщение #40







Покупай Гибсон наверно тоды лудше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc