Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен гитарист, оплата 1000р. за концерт
Disen (гость)
сообщение 23.3.2004, 16:23
Сообщение #1







disen@ru.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Арт-директор (гость)
сообщение 23.3.2004, 16:51
Сообщение #2







смеёшься что ли? ...1000 рублей... да у меня тут такие крутые ребята собрались, что это бабло - курам насмех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 23.3.2004, 17:34
Сообщение #3







ню-ню...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутой гитарист (гость)
сообщение 23.3.2004, 18:12
Сообщение #4







2 Disen Чувак, ты наверное шутишь или издеваешься.. У меня ремень на Лесполе стоит больше в три раза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 23.3.2004, 18:20
Сообщение #5







А ты что, хочешь зарабатывать на Леспол с каждого концерта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутой гитарист (гость)
сообщение 23.3.2004, 18:38
Сообщение #6







Нет, хотя бы на ремень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон
сообщение 23.3.2004, 18:43
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



А я бы паиграл, если п жил в Москоу сити. Штука рублёф за канцерт при нармальнам каличистве канцертафф в месятц намана. Думаю, тутта бальшинство гитаристафф такова ганарара не имеют (иминна за игру на сцене). так што жилейу, што живу ф правинции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zinchuck (гость)
сообщение 23.3.2004, 18:48
Сообщение #8







За штуку баксов сыграю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 23.3.2004, 19:02
Сообщение #9







"Думаю, тутта бальшинство гитаристафф такова ганарара не имеют (иминна за игру на сцене). " Не имеют, не имеют, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fry (гость)
сообщение 23.3.2004, 19:04
Сообщение #10







а что играете? и какие требования?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.3.2004, 20:29
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



anubiez, полностью согласен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 23.3.2004, 21:24
Сообщение #12







to fry описание того, что играем здесь: http://www.raig.ru/disengage.asp ну а требования понятные - играть нормально все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bald Eagle (гость)
сообщение 23.3.2004, 22:21
Сообщение #13







Да был бы я в Москве - сыграл бы за две бутылки пива. И нормально бы слабал.. Интересно, а как вы со своей группой выступаете? С вокалиста бабки дерете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fry (гость)
сообщение 23.3.2004, 22:34
Сообщение #14







а где композиции скачать можно, чтоб послушать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 23.3.2004, 22:39
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Disen я поиграл бы но в чем моя задача? До соло гитары я не дорос (хотя зависит от того что играть) а вот ритм....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 23.3.2004, 23:07
Сообщение #16







2Disen Что-то не нашёл по этому адресу вашей музыки послушать. Она там есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таааааааааак (гость)
сообщение 24.3.2004, 1:55
Сообщение #17







надеюсь, вы сейчас без вокалиста уже? а то, помню, страшное дело, как запоёт - охота убрать. без голоса лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной
сообщение 24.3.2004, 12:23
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



2Disen Скажите мне, дорогой сосед по сборнику "для Мозгов", а что это на хрен за ассоциация такая - RAIG? что хорошего вашему коллективу от членства в этой ассоциации? и что нехорошего? (всё мне интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.3.2004, 12:30
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



В каком стиле играть то надо, расскажи. Я во многих пробывал себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 24.3.2004, 14:53
Сообщение #20







Ух ты, пришел на работу а тут конструктивных сообщеньиц накопилось - приятность, однако. to fry, Alexandre & F61 Музыка здесь: http://www.nmr.ru/~mykola/music/CD/ to таааааааааак Кто бы это был, интересно - вообще-то мы уже очень давно занимаемся инструментальной музыкой. Просто любопытно, кто помнит, наше "пение" :). to МифЪ Лесной На сайте RAIGа вроде указано , что это за организация. По просту издательская фирма независимая, юр. лицо, и т.д. Потом опять же у нее контакты кой какие имеются - презентации там всякие организуются, концерты, возможно поездки на фестивали, она и на "Post"е и на "InProg"е (в обоих сл.USAшных, не путать с нашим ИнПрогом) засвечена, да и рассылками со многими инди-компаниями штатовскими обменивается. Так, что смысл есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc