Нужен гитарист, оплата 1000р. за концерт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен гитарист, оплата 1000р. за концерт |
| Disen (гость) |
23.3.2004, 16:23
Сообщение
#1
|
|
|
disen@ru.ru
|
|
|
|
|
|
| Арт-директор (гость) |
23.3.2004, 16:51
Сообщение
#2
|
|
|
смеёшься что ли? ...1000 рублей...
да у меня тут такие крутые ребята собрались, что это бабло - курам насмех!
|
|
|
|
| Disen (гость) |
23.3.2004, 17:34
Сообщение
#3
|
|
|
ню-ню...
|
|
|
|
| Крутой гитарист (гость) |
23.3.2004, 18:12
Сообщение
#4
|
|
|
2 Disen
Чувак, ты наверное шутишь или издеваешься.. У меня ремень на Лесполе стоит больше в три раза...
|
|
|
|
| Disen (гость) |
23.3.2004, 18:20
Сообщение
#5
|
|
|
А ты что, хочешь зарабатывать на Леспол с каждого концерта?
|
|
|
|
| Крутой гитарист (гость) |
23.3.2004, 18:38
Сообщение
#6
|
|
|
Нет, хотя бы на ремень
|
|
|
|
23.3.2004, 18:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
А я бы паиграл, если п жил в Москоу сити. Штука рублёф за канцерт при нармальнам каличистве канцертафф в месятц намана. Думаю, тутта бальшинство гитаристафф такова ганарара не имеют (иминна за игру на сцене).
так што жилейу, што живу ф правинции.
|
|
|
|
| Zinchuck (гость) |
23.3.2004, 18:48
Сообщение
#8
|
|
|
За штуку баксов сыграю.
|
|
|
|
| Disen (гость) |
23.3.2004, 19:02
Сообщение
#9
|
|
|
"Думаю, тутта бальшинство гитаристафф такова ганарара не имеют (иминна за игру на сцене).
"
Не имеют, не имеют, конечно
|
|
|
|
| fry (гость) |
23.3.2004, 19:04
Сообщение
#10
|
|
|
а что играете? и какие требования?
|
|
|
|
23.3.2004, 20:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
anubiez, полностью согласен!
|
|
|
|
| Disen (гость) |
23.3.2004, 21:24
Сообщение
#12
|
|
|
to fry
описание того, что играем здесь:
http://www.raig.ru/disengage.asp
ну а требования понятные - играть нормально все это.
|
|
|
|
| Bald Eagle (гость) |
23.3.2004, 22:21
Сообщение
#13
|
|
|
Да был бы я в Москве - сыграл бы за две бутылки пива. И нормально бы слабал.. Интересно, а как вы со своей группой выступаете? С вокалиста бабки дерете?
|
|
|
|
| fry (гость) |
23.3.2004, 22:34
Сообщение
#14
|
|
|
а где композиции скачать можно, чтоб послушать?
|
|
|
|
23.3.2004, 22:39
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Disen я поиграл бы но в чем моя задача?
До соло гитары я не дорос (хотя зависит от того что играть) а вот ритм....
|
|
|
|
| F61 (гость) |
23.3.2004, 23:07
Сообщение
#16
|
|
|
2Disen
Что-то не нашёл по этому адресу вашей музыки послушать. Она там есть?
|
|
|
|
| таааааааааак (гость) |
24.3.2004, 1:55
Сообщение
#17
|
|
|
надеюсь, вы сейчас без вокалиста уже?
а то, помню, страшное дело, как запоёт - охота убрать.
без голоса лучше
|
|
|
|
24.3.2004, 12:23
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
2Disen
Скажите мне, дорогой сосед по сборнику "для Мозгов", а что это на хрен за ассоциация такая - RAIG?
что хорошего вашему коллективу от членства в этой ассоциации?
и что нехорошего?
(всё мне интересно)
|
|
|
|
24.3.2004, 12:30
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
В каком стиле играть то надо, расскажи. Я во многих пробывал себя.
|
|
|
|
| Disen (гость) |
24.3.2004, 14:53
Сообщение
#20
|
|
|
Ух ты, пришел на работу а тут конструктивных сообщеньиц накопилось - приятность, однако.
to fry, Alexandre & F61
Музыка здесь:
http://www.nmr.ru/~mykola/music/CD/
to таааааааааак
Кто бы это был, интересно - вообще-то мы уже очень давно занимаемся инструментальной музыкой. Просто любопытно, кто помнит, наше "пение" :).
to МифЪ Лесной
На сайте RAIGа вроде указано , что это за организация. По просту издательская фирма независимая, юр. лицо, и т.д.
Потом опять же у нее контакты кой какие имеются - презентации там всякие организуются, концерты, возможно поездки на фестивали, она и на "Post"е и на "InProg"е (в обоих сл.USAшных, не путать с нашим ИнПрогом) засвечена, да и рассылками со многими инди-компаниями штатовскими обменивается. Так, что смысл есть.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:26 |